Знакомства в макдональдсе

Работа в Макдоналдс - это прежде всего стабильность и колоссальный опыт работы с людьми. А еще огромная поддержка от коллег! Я очень благодарна моему директору ресторана Эльмире Фатхуллиной: она в одно и то же время строга, требовательна, честна, готова помочь, много обучает и поддерживает в трудные моменты. Кстати, мои друзья постоянно интересуются моим местом работы, чтобы тоже прийти сюда! Я устроился в Макдоналдс благодаря положительным отзывам от друзей, которые там работают, и для меня было очень важно, чтобы работа была второй семьей.

Здесь это действительно так! Я знаю, что всегда могу положиться на коллег и что в сложной ситуации я смогу получить ответ на любой вопрос! В Макдоналдс я нашел много новых друзей, а еще каждый день я получаю море эмоций от общения с гостями. В будущем я вижу себя успешным и востребованным специалистом, так что мне очень пригодятся лидерские навыки, полученные в Макдоналдс. Я всегда пыталась быть самостоятельной и не зависеть от родителей. Я хочу сделать карьеру, поэтому мне сильно пригодятся навыки, полученные здесь: коммуникабельность, дружелюбие, работа на результат.

А еще Макдоналдс — это всегда масса положительных эмоций! Макдоналдс — любимый ресторан моего детства. Мне всегда хотелось узнать, как там все устроено изнутри, поэтому я и пришла сюда на работу. Я всегда была стесняшкой. Но Макдоналдс помог мне преодолеть это.

Реклама Чизбургера и напитка за 79 рублей в McDonalds

Я больше не боюсь подойти, спросить, ответить, предложить свою помощь. Дружный коллектив раскачает кого угодно.

Спасибо ребятам за это. Макдоналдс — это не просто место, где можно вкусно поесть. Мы создаем особое настроение улыбок и позитива. Даже если день не задался, то я прихожу на работу, улыбаюсь посетителям, дарю шарики детям, вижу, как искренне они радуются, что у самой поднимается настроение. Макдоналдс для меня — это прежде всего любимый ресторан. Мы предоставляем качественную продукцию, быстро приготовленную, по доступным ценам.

Я советовала и буду советовать Макдоналдс своим друзьям и знакомым. В моей работе самое ценное и желанное — это видеть удовлетворенные ожидания посетителей, их искреннюю улыбку, хорошее настроение. А Макдоналдс для меня — это прежде всего люди по обе стороны прилавка! Родители рады, что я нашла работу, которая приносит мне удовольствие, но, как и все родные, они переживают, что я провожу на работе много времени, и могу не успевать по учебе.

Но это неправда, я все так же иду на красный диплом. Друзья заметили влияние работы на меня. В Макдоналдс я научилась четко планировать свои дальнейшие действия, а также собранности и быстроте принятия решений. Я планирую продолжать карьерный рост в этой компании. При устройстве на работу самым важным для меня было близкое расположение к дому. С Макдоналдс это не стало проблемой, ведь всегда можно найти ресторан поблизости. За время работы я научилась быть дружелюбной с незнакомыми мне людьми, развила свои коммуникативные навыки и теперь без проблем найду тему для разговора с любым человеком.

Это очень важно и, думаю, обязательно пригодится мне в жизни. Сейчас мне сложно наверняка сказать о том, чем я буду заниматься дальше. Возможно, я пойду работать по своей специальности химическая технология , ведь это очень увлекательно и представляет безусловный интерес для меня в будущем. А возможно, я останусь в Макдоналдс и буду покорять новые вершины и строить карьеру именно здесь, ведь здесь мне уже все знакомо и привычно.

А еще я завела много новых друзей, с которыми, кажется, уже не смогу расстаться! С друзьями с работы мы весело проводим время также вне работы: мы часто собираемся и ходим в кино. Теперь, с наступлением весны, будет еще приятнее ходить на работу и бежать гулять после работы. Макдоналдс для меня — это дружный коллектив. А самое ценное для меня — это работать вместе с друзьями, и я очень ценю всех своих наставников, менеджеров и директора.

Я думаю, что могла бы стать руководителем предприятия, так что способность работать в команде мне очень пригодится! Мне уже очень сильно помогает приобретенное в Макдоналдс умение быстро принимать решения и расставлять приоритеты.


  • знакомство с парнями энгельс.
  • Умер Макдональдс – Газета Коммерсантъ № () от .
  • знакомства сем пар воронеж.

Моему приходу в компанию я обязана Алексеевой Полине. Именно она стала моим инструктором и заразила желанием работать в Макдоналдс — в моем втором доме. Самый главный приобретенный мною навык в Макдоналдс - это уменее общаться и создавать уютную атмосферу. Кстати, мне очень важно, что мои родители, друзья и знакомые уважают мое желание работать именно здесь и всячески поддерживают. Для меня крайне важны отличные перспективы развития в компании и дружный молодой коллектив, поэтому я выбираю работу в Макдоналдс. Самый главный приобретенный мнною навык — открытое общение с людьми.

Я не сомневаюсь, что стану топ-менеджером Макдоналдс в будущем, так что мне это пригодится. Макдоналдс для меня — это прежде всего хорошая возможность зарабатывать и, конечно же, много новых знакомств! Макдоналдс — это мое любимое место работы, ведь это реальная возможность приобретения бесценных знаний.

Свадьба в Макдональдсе, или Шифрограмма из Израиля - РИА Новости,

Я выбрала именно эту компанию, потому что из всех работодателей Макдоналдс предоставляет наилучшие условия для студентов. Кроме того, я нашла здесь стабильность и прекрасные отношения внутри коллектива. Мое окружение поддерживает мою работу в компании с мировым именем. Хочу стать как минимум ассистентом директора в Макдоналдс. В это мне обязательно поможет всё то, что я приобрела в компании: умение работать в команде, стрессоустойчивость, быстрое принятие решений.

Recommended Posts

Почему я решил прийти на работу в Макдоналдс? Ориентация представляет из себя вводный курс, который прослушивают все будущие сотрудники Мака. Во время нее инструктор по обучению рассказывает об истории Макдоналдс, об основных ценностях компании, а затем претенденты подписывают все необходимые документы для трудоустройства. Соискателям на моей ориентации было примерно от 16 до 20 лет, в основном это учащиеся колледжей и институтов, у которых есть свободное время и они хотели бы его чем-то занять.

Ориентация началась со знакомства. Каждый из присутствующих называл свое имя, немного рассказывал о себе и о том, почему он решил работать в Макдоналдс. После того как все друг с другом познакомились, инструктор перешла к презентации. Сначала она рассказала с чего начинался Макдоналдс, о его основателе Рее Кроке. Дальше рассказала о том, что основными ожиданиями клиентов, которые посещают ресторан Макдоналдс, являются:. Взял на заметку для своего бизнеса. В процессе ориентации мы заполнили пару тестов для закрепления материала.

Это кстати типично для обучения в Макдоналдс: изучил материал — тебя опрашивают прямо на рабочем месте без отрыва от производства , закончил обучение — проходишь верификацию небольшой экзамен в комнате для персонала. Тут же сидят твои коллеги по цеху и слушают как ты отвечаешь очень непривычное ощущение. Если все уяснил и ответил правильно, то молодец, расписываешься в бланке прохождения обучения и потом можешь становиться на свой участок и работать самостоятельно.

Через бигмак к звёздам

После окончания ориентации ребята остались подписывать документы, а меня отправили домой, сказав что документы будут готовы позже и я подпишу их у уже в Маке на Амирхана. Так прошла моя Ориентация В Макдоналдс. Ориентация прошла 15 декабря в субботу, а уже го меня пригласили подъехать в Макдоналдс, чтобы заполнить необходимые документы и получить форму.

Главное сегодня

Менеджер по персоналу включил меня в расписание и го мне сообщили, что на работу нужно выйти с го. Ок, спасибо за оперативность. Мне присвоили номер 13 и дали код для получения обедов сотрудника. Теперь я стал полноценным членом бригады ресторана. Меня приставили к инструктору по обучению и она начала инструктаж, показывая личным примером:.

Мы еще с одним стажером ходили хвостиком за нашим инструктором, она все делала сама и поясняла, что и для чего предназначено. Обучение заняло 30 — 40 мин и после него нас отправили в бой. Меня поставили на столы и мусор, другого стажера на полы и туалеты.

Кафе «McDonalds»

Теперь мы самостоятельно выполняли работу. Протирая столы и убирая подносы со столов, я чувствовал себя роботом из мультфильма ВАЛЛИ, который работал на космическом корабле и отвечал за уборку. Это уборка столов, полов, туалетов в том числе. В обязанности входят сбор и выдача заказов, разлив напитков. Говоря по-простому: касса. Нужно делать всё быстро и качественно. Расписание здесь составляется компьютером. Он рассчитывает по предыдущему году, сколько понадобится сейчас людей.


  • почему я не могу познакомится с парнем.
  • Dating policy at mcdonalds | ismyvikosz | Dating, Online dating, Free dating sites.
  • 100 способов знакомства с девушкой.
  • Растим таланты.
  • девушка ищет любовника в уссурийске.
  • экспресс знакомства николаев.
  • Симулятор макдональдса фаст фуд секта 2 скачать.

И, исходя из проставленных нами временных рамок, распределяет на позиции. По идее, нужно просто стоять за прилавком. Но во время рабочего дня случается разное. Менеджер может легко попросить тебя выйти из-за прилавка и встать в зал, подменяя кого-нибудь.

Пацаны ОФИГЕННО Читают РЭП в Макдональдсе - Mcdonalds Rap

Когда у меня спрашивают, где работаю, я говорю.