Майл ру фото знакомства

Теперь о том, как можно частично обойти правила публикации фотографий в не-главных альбомах. Как я уже писал, отклонять фото в них могут только по результатам жалоб. Поэтому залог спокойного их хранения — отсутствие жалоб других пользователей. Делаем альбом, загружаем в него свою коллекцию.

Задача решена. Ну, и самое главное — фотографии можно прикреплять в переписку. Их никто, кроме вас и вашего собеседника не видит. Они не модерируются. Они не проходят проверку системой поиска дубликатов. Поэтому фотографии, которыми вы хотите поделиться исключительно с одним собеседником — разумнее всего прикреплять непосредственно к сообщениям в переписке. Система работает в галюнами. Сто раз видел, как фотки после удаления модерами по результатам жалоб, чел грузит преспокойно опять теже самые.

Конечно, очень жаль, что присутствует человеческий фактор, в виде "павликов морозовых", которые тупо собирают толпу "дружащих против" и сливают фотки своего оппонента жалобами.

Account Options

А можно сделать как-то, что бы жалобы на фотографии с клонов одного Ай-пи рассматривались как одна жалоба, а не несколько? Жалобы на обоснованность проверяет живой человек. Поэтому если они поданы не по делу - то и реакции по ним не будет. Хоть клонов пожалуется. А если там левак - то не важно, клоны жалуются или живые пользователи. Левак в любом случае подлежит отклонению. Ну и кстати за жалобы начисляются баллы антиспамом.


  • какие вопросы нельзя задавать девушкам при знакомстве;
  • Поиск по тегам.
  • на авито знакомства закрыли;

Поэтому за масс-жалобу клонами можно запросто получить бан IP. Знаете,я добавила фото,в зеркале,в шортиках и майке,фоткаю себя планшетом,почему ещё отклонили,она моя,ничего непрестойного там нет,не по одной из причин неподходит,а мне она нравится,что за несправедливость??? По поводу жалоб Почему нет возможности жаловаться на агрессию и разжигание вражды? По законам России такие действия в инете наказуемы. Ну так пишите заявление в полицию, в чем вопрос? У нас в государстве есть специальные органы, которые отвечают за соблюдение законов и наказывают за их нарушение.

О нашем желании или не желании поддержать исполнение закона намного лучше знает полиция. Фотки наших наград от них я выкладывать не буду, с вашего позволения или не позволения. Пытаться тут метать бисер - я не вижу никакого смысла. Я писала в полицию. Меня отправили в отдел "К". Там приняли заявление. НО, как как нет состава преступления все живы и здоровы , дело закрыли А, разве сайт не нацелен на то, чтобы обезопасить адекватных пользователей от агрессии неадекватных людей? Может быть и уважаемый сайт сам будет проводить " мини расследование" по жалобам и просьбам адекватных и законопослушных пользователей,чтобы улучшить и обезопасить, и сделать комфортнее пребывание на сайте?

знакомство без фото - nogotochkoff.ru Леди

Как решить этот вопрос? Это возможно? Может сделать "фильтр" от "идиотов"? Вам виднее как это сделать Вы же профессионалы в этом деле. С уважением! Боюсь вас разочаровать, но мы - сайт знакомств. И никакие парарелльные государству структуры делать не будем. Эт только в беспредельных дневах такое явление. Классные у вас модераторы!!! Наши модераторы сидят в Индии. Они не знают Константина Хабенского, как и русские не знают звезд Боливуда.

Вы за всю историю своей анкеты жаловались на фотографии дважды причем, кроме вас на них никто больше не жаловался, поэтому в обработке они еще не были - но я их сейчас одобрил. О чем речь-то? Так вот в чем дело Теперь мне все ясно. Тимофей, я не хочу сказать, что компания "заелась" и халатно подходит к подбору персонала, но индусы-модераторы - это перебор. Это те неадекватные люди, на которых постоянно жаловались и жалуются. Это те люди, из-за которых уходили и уходят с сайта.

Бесплатные сайты знакомств loveness, my love, mail ru, 24 open. Стоит ли доверять сайтам знакомств?

Мою анкету, с моей фотографией, вот в этих самых в очках, в м заблокировали, причем на мои сообщения индусы никак не отреагировали - я ни зайти не мог и удалить анкету не мог! Плюнул, через где-то год, она сама, каким-то неведомым образом только индусы знают "изчезла".

Знакомства в Германии

И это при том, что тогда, в общей массе анкет мужчин, у большинства были фото спортсменов, актеров сериала, моделей, просто левых людей и эти анкеты не блокировали - они постоянно были на сайте. Вопрос - зачем вам модераторы-индусы? Которые ничего, по вашим словам, не знают? Которые неизвестно чем занимаются? Которые модерируют фото в России???

Которые воюют с нормальными пользователями? Валите все на индусов, во всем они виноваты. Плевать, что они только фотки модерируют. Во всех бедах мамбы вернее ваших личных обидах на ее виноваты индусы! Но если вдруг в какой-то момент вам захочется вынырнуть из своих фантазий и узнать как на самом деле устроена служба модерации - советую почитать пост "Сказ о модераторах". Я ждала подходящей темы и вуаля. Для начала нужно иметь знаменитостей, которые захотят пройти валидацию. К нам никто ни разу не обращался.

Находясь не в России.. Если вы выключите свою анкету из поиска, то и в фотолайн при входе на сайт добавляться перестанете. Логика тут простая. Если хотите знакомиться - то для вас важно внимание пользователей. Получаете вы его из поиска или фотолайна - не важно. Если не хотите знакомиться хотите просто общаться с текущими собеседниками - выключаетесь из поиска и новое внимание не получаете.

Никаких раздельных галочек для сокрытия из поиска и фотолайна мы делать не планируем. На наш взгляд, одной вполне достаточно. И с другими фотками - такая же тема. Уж чья бы корова мычала, а вам жаловаться на плохую модерацию можно только в разрезе того, что ваш левак хотя бы иногда апрувят. По идее вообще без фоток должны гулять Помочь с чем? Сфотографировать вас и загрузить фотографию в скрытый альбом? Мне далековато до Днепродзержинска ехать. Может как-нибудь без меня? Это совершенно нормальная практика проверки принадлежности фотографий, принятая в Интернете.

Ваше не желание участвовать в проверке - это ваше личное дело. Они все сидят на СЗ? Просматривают сайты, чтобы поглумиться над людьми? Странное развлечение у людей. Искать, ждать и любить не надо стесняться, надо стыдиться делать гадости и подлости. Ну если так стесняетесь, пишите в объявлении, что в первом письме вышлите фото.

Но таким способом Вы создаёте себе лишнюю работу. Fida 8 января Не надо стесняться. Если кто увидит, ничего страшного. Просто этот кто-то тоже пришел на СЗ. Ivan Tan 8 января Я на СЗ пропускаю дам без фото, или с цветочками вместо них. Отдает обманом изначально.

Аноним В ответ на Ivan Tan 8 января Natali Fomenko 8 января Но в анкете было написано, что фото высылается в случае возникновения общения. Вера Васильцова В ответ на Natali Fomenko 10 января Natali Fomenko В ответ на Вера Васильцова 11 января Вера Васильцова 10 января История переписки 2. Анюта Анюта 8 января Да прямо здесь и начинайте знакомиться как то это тут нынче может стало и даже иногда успешно знакомятся. Аноним В ответ на Анюта Анюта 8 января А А 8 января Что плохого что Вы пытаетесь устроить свою жизнь?