Приятно познакомиться бог 2 сезон 11

Очень приятно, Бог (второй сезон) / Kami-sama Hajimemashita 2 [1-12 из 12]

Дзиро - очень высокомерный и уверенный в своих силах тенгу. Из-за болезни мастера Сёдзёбо управлял подворьем тенгу, чуть позже стал Четвёртым наследников. Испытывает чувства к Нанами. Унари — полурусалка-полудракон и стражница порядка в морях Окинавы, глава русалок. Её описывают как "грозное, но необходимое создание". Она словно безликий страж законов и к нарушителям беспощадна, но, когда похитили её хогоромо, сама стала причиной шторма. В детстве её считала уродиной таковой на самом деле не является собственная мать из-за унаследованных от отца рожек.

Поэтому Унари никому не показывала своего лица, пряча его под хогоромо, которое обманом украл Кирихито, и превращает Ами в дюгоня, ошибочно считая её его сообщницей из-за платка Нанами, на котором была кровь Кирихито. Заключает сделку с Нанами, не особо рассчитывая на возвращение украденного. Курама чуть не стал её мужем, но сбежал, прихватив зелье эволюции, и на ней добровольно женится Мидзуки, так как они в чём-то похожи.

Когда Нанами с Томоэ вернули похищенное, она, увидев привязанность Мидзуки, позволяет змею уйти, подарив на память своё хогоромо бога-дракона защищает от любого огня. Унари испытывает чувства к Мидзуки. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 15 августа ; проверки требуют 45 правок. Проверено 13 августа Anime News Network 3 июля Проверено 3 июля Источник — https: Аниме и манга в жанре романтическая комедия Мистические аниме и манга Аниме и манга для девушек Манга года Манги Аниме года Аниме-сериалы Мультсериалы по алфавиту Аниме года OVA Мультфильмы по алфавиту Аниме года Аниме и манга про ёкаев Синтоизм в массовой культуре.

Скрытая категория: Статьи с некорректным использованием шаблонов: Cite web не указан язык. Пространства имён Статья Обсуждение. Эта страница в последний раз была отредактирована 7 января в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.


  • девушки знакомства калининград.
  • Последние обновления.
  • 12 альбомов.
  • рада была с тобой познакомиться.
  • Ова очень приятно бог скачать торрент!
  • приятно познакомиться бог 2 сезон 11 серия: 4 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео!

Подробнее см. Условия использования. Политика конфиденциальности Описание Википедии Отказ от ответственности Свяжитесь с нами Разработчики Соглашение о cookie Мобильная версия. Судзуки Джульетта. Даити Акитаро.

TMS Entertainment. Оставшись без дома, Момодзоно Нанами оказывается на улице. В парке она встречает Микагэ, который передает ей свою силу Бога Земли. В класс Нанами перевелся популярный идол — Курама, и Момодзоно отправляется в школу. Храм Микагэ решает посетить принцесса болот — Химэмико Нумано, которая влюбилась в человека по имени Котаро. Момодзоно Нанами похищена хранителем храма Ёномори — Мидзуки и должна стать его женой.

Главная героиня берет выходной, а Томоэ идет в школу под видом Момодзоно. Тем временем Нанами совершает путешествие в прошлое, когда Томоэ ещё был диким лисом. Нанами с друзьями отправляется на пляж, где Томоэ похищает морской владыка Рюо. Чтобы спасти своего хранителя, Момодзоно должна вернуть Рюо его правый глаз, который был украден лет назад. Нанами отправляется на лет назад, чтобы выполнить свою часть сделки, и узнает новые факты о прошлом Томоэ.

В первой части серии история о том, как Томоэ стал хранителем Микагэ.

Очень приятно, Бог смотреть онлайн все серии | nogotochkoff.ru

Вторая часть серии — Нанами с подругами отправляется на групповое свидание. В первой части серии Мидзуки отправляется в город, чтобы лучше узнать людей и секрет популярности Курамы. Во второй части эпизода Нанами и Томоэ вместе проводят время в парке аттракционов. Нанами хочет устроить фестиваль в храме Микагэ, а Отохико устраивает ей очередную проверку.

Навигация по сериалу

Момодзоно Нанами проходит испытание у бога ветра и пытается очистить школу от злых духов. Для этого ей необходимо вырастить своего собственного сикигами. Нанами получает приглашение на собрание богов в Идзумо. Томоэ и Мидзуки спорят о том, кто будет её сопровождать.

Смотреть все серии аниме Очень приятно, Бог онлайн

Возобновить загрузку Остановить загрузку. Видео партнёра.

Любая длительность. Любая длительность До 10 минут минут Более 65 минут. Поиск Картинки Видео. Результаты поиска ","noAutoplayHtml": Kami-sama Hajimemashita 2 Сезон , 11 Серия. Очень приятно бог 2 сезон 11 серия youtube. Посмотрел, нажми на. Очень приятно , Бог , 2 сезон — 11 серия wikianime.

Очень приятно, Бог 2 сезон

У нас вы можете посмотреть аниме Очень приятно , Бог , 2 сезон , 11 серию с русской озвучкой от: Нанами более менее освоилась с ролью богини. Однако она скоро узнает что не все так просто Первая серия Олег ставит: Разрешите представиться - Бог. Последняя серия