Ищу девушку на подселение киров

Дагестан Еврейская а. Забайкальский край Ивановская обл. Ингушетия Иркутская обл. Кабардино-Балкария Калининградская обл. Калмыкия Калужская обл. Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская обл.

Кировская обл. Коми Костромская обл. Краснодарский край Красноярский край Крым Курганская обл. Курская обл. Ленинградская область Липецкая обл. Магаданская обл. Марий Эл Мордовия Московская область Мурманская обл.

Ищу Соседа Киров | Подселение здесь.

Ненецкий а. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл.

Отзывы о агентстве недвижимости Поиск - Недвижимость - Киров

Орловская обл. Пензенская обл. Пермский край Приморский край Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Оплата указана с учётом коммунальных. Сдам чистую, светлую, теплую комнату 12 кв. Комната не угловая.

Недвижимость - Сдам, сниму жилье в Кирове, страница 40

Здание из кирпича. Места общего пользования в хорошем, рабочем состоянии. Санузел на 2 комнаты. В соседней комнате никто не проживает. Из мебели - диван, шкаф для белья, стол, кухонная мебель. Имеется телевизор, холодильник. Имеется общая кухня на этаже. Месторасположение дом Сдам на длительный срок комнату в 3- х комнатной квартире, с мебелью. Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи спокойные доброжелательные,хозяева не проживают. Комната расположена на 3 этаже 4 этажного дома. Санузел раздельный. Имеется балкон в общей комнате. Сделан ремонт. В комнате имеется мебель: - шкаф; - компьютерный стол; - диван; - холодильник.

Развитая инфраструктура в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановк Сдам чистую, светлую комнату после ремонта на длительный срок.

Ищу парня или девушку в гаче ))) ×читайте описание! ×(closed!)

Предпочтительно молодой девушке, которая сможет гарантировать чистоту и порядок. Санузел и ванная на две комнаты, в одной комнате проживае Сдаю комнату Производственная 1 бывшее общежитие , на длительный срок.


  • сайт знакомств 7001 как отключить;
  • Соседи.Живём!ru. Поиск соседей для совместной аренды. Комнаты без посредников, койко-места;
  • Совместная аренда жилья – Киров?
  • знакомства с женатыми в новосибирске;
  • знакомства в караганда;
  • где познакомится с богатым турком;
  • пример знакомства о себе;

Есть холодильник, шкаф-купе, стол, диван, навесные шкафчики, телевизор. Квартплата включена.

Похожие организации поблизости

Без животных. Освобождается 10 апреля. Сдам на период сессии девушке, или девушкам в трех комнатной квартире вместе с хозяйкой на длительный срок! Комната не сдается для романтических и т. Просьба такими звонками не беспокоить. Посуда предоставляется. В квартире постоянно есть горячая вода, дом расположен в тихом спокойном районе ЦУМА , рядом остановки общественного транспорта Сдам комнату девушкам.

Комментарии

Проживание с хозяйкой в 2 комнатной квартире. Есть телевизор, стиральная машина, кухня, ванная, сан узел, двухспальная кровать. В комнате есть самое необходимое:мебель,постельное белье,телевизор,посуда,wi-fi. Комната закрывается на ключ,. В комнате есть все самое необходимое:мебель,кровать,посуда,тапочки,WI-FI. Сдается комната в 2х комнатной квартире. Район центрального рынка. На срок от суток и дольше. На длительный срок цена, конечно, будет ниже. Присутствует все необходимая мебель, холодильник, плита, стиральная машина и т.

Сдам комнату для ,Девушек студентов для сессий Учёбы а также командировки,14 кв. На любое количество дней. Звоните спрашивайте! ВАм Рады. Сдам комнату в 2-ух комнатной квартире студенту на время сессии. Центр города. Угол Воровского Попова. Есть вся бытовая техника, Комната для встреч на сутки не сдается!!!. Сдам комнату 14 кв.

Ищу соседа для совместной аренды комнаты в Кирове

Комната находится в районе Театральной пл, пешком 5 мин. Есть все необходимое для проживания. Кровать полутороспальная, диванчик, зеркало большое в комнате и прихожей. Сдам комнату в 4-х комнатной квартире, 8 и 12 кв. Телевизор, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина. Стоянка для машины.

Возможно на длительный срок руб.


  • Совместная аренда жилья в Киров: поиск соседей для съема квартиры | nogotochkoff.ru;
  • лучший сайт знакомств в мире;
  • сайт знакомств челябинск без смс;
  • 15 Best Umbrella images | Grid girls, Pit girls, Promo girls;
  • Аренда квартиры.
  • Аренда квартиры.
  • как написать в знакомствах о себе;

Звонить круглосуточно.