Мужчины знакомства краснодар

Объявления мужчин — Знакомства в Краснодарском Крае

Александр , 35 лет , Краснодар Холостой. Дмитрий , 41 год , Краснодар Позитивный, добрый, вечно занятый, остально Саня , 43 года , Краснодар Неформальный, но адекватный. Курю, иногда Дмитрий , 29 лет , краснодар Добрый, общительный, с чувством юмора, Акоп , 42 года , Абинск Не женат ищу любимую обещаю Александр , 30 лет , Краснодар Я добрый, веселый, симпатичный работящий Игорь , 36 лет , Краснодар Имеются все прививки!

Спутницей жизни хотелось бы видеть добрую, хозяйственную, не зацикленную на деньгах женщину, без склонности к скандалам и пустому времяпрепровождению..

В длительную переписку не вступаю, для контакта обращаться на почту slavasp mail. Порядочный добрый работящий и хозяйственный мужчина.

Мужчина рекомендует: 7 самых популярных мест для знакомства

Ищу тебя, свою половинку. Надеюсь на взаимосогласие, лад и понимание. Пишите на номер Добавить анкету очень просто, но это значительно увеличит Ваши шансы!

Томск, ул. Цель знакомства: Создание семьи Ищу: Близкого по образу жизни,мыслей,не нуждающегося в финансовой поддержке. Цель знакомства: Романтические отношения Ищу: Парня славянской национальности, позитивного, доброго, умного. Цель знакомства: Поиск друзей; Романтические отношения Ищу: Адекватного , здравомыслящего мужчину.

знакомства краснодар телефоны

Цель знакомства: Романтические отношения; Совместное путешествие; Создание семьи Ищу: Того, кто больше делает, чем говорит. Цель знакомства: Секс Ищу: Хочу познакомиться с женщиной от 48 до 63 для не частых сексуальных отношений на ее территории. Цель знакомства: Романтические отношения; Создание семьи Ищу: Интересны только отношения,чувства,эмоции Что бы все это переросло в семью.

Сайт знакомств для отцов-одиночек и матерей-одиночек «Где Папа.Ру»

Ищу своего родного человека. Краснодар раньше назывался Екатринодаром. Сегодня этот город является крупным и современным.