Ищу девушку для серьёзных отношений в астрахани

Александр, 43 года Одинокий Такая же одинокая. Дмитрий, 33 года Не курю, Не пью, в ночных клубах, барах, вписках, и на прочих тусах не бываю господи, какой же я с Алексей, 35 лет При личной встрече и в ходе общения Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказа Пономарёва Лилия, 25 лет Женатых прошу не беспокоить. Сорокина Элина, 39 лет Только один шанс!

Васильева Ева, 36 лет Все еще верю в любовь. Красноярск 31год.

Знакомства в Астраханской области

Одноклассники Евгений Сергеевич. Зайцев Андрей, 45 лет Хочется разнообразия до безобразия! Или безобразия для разнообразия. Кузнецов Виталий, 66 лет Ласковый, романтичный, умопомрачительный, таинственный, очень воспитанный и невероятный:. Фёдоров Захар, 47 лет Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Моя улыбка Александр , 48 лет Астрахань, Россия 1 фото. Иван , 31 год Астрахань, Россия 1 фото. Fabris , 37 лет Астрахань, Россия 4 фото. Анюта , 29 лет Астрахань, Россия 1 фото. Елена , 47 лет Астрахань, Россия 1 фото.

Search Options

Галина , 61 год Астрахань, Россия 9 фото. Иван , 38 лет Астрахань, Россия 1 фото. Вы находитесь на странице онлайн знакомства в Астрахани. Здесь вы можете бесплатно без регистрации смотреть анкеты знакомств одиноких людей из города Астрахань. После регистрации, которая займет пару минут, вы получите доступ к общению с людьми, проживающими и в других городах.


  • секс и секс знакомства в уфе;
  • знакомство с мужчиной в одессе;
  • сайт для знакомства с иностранкой;
  • знакомства в набережных челнах с номерами телефонов;

Всем желающим познакомиться, найти свою любовь, обрести свою вторую половину, жениться или выйти замуж в городе Астрахань, приятных знакомств! Город: Астрахань Доброго времени суток всем читающим! Я весёлая, не глупая, молодая девушка 26 лет.

Ищу женщину в Астрахани, частные объявления для женщин на nogotochkoff.ru

Хорошая хозяйка и любовница высокая см и стройная. Хотелось бы найти мужчину-спонсора для постоянных встреч их интервалы могут быть разными по желанию содержателя. Контактная информация отправителя klementina23net rambler. Я весёлая, не глупая, русская, длинные волосы, стройная, высокая см , молодая девушка 26лет.

Ищу мужчину-содержателя желательно от 30 лет для периодических встреч на постоянной основе. Есть один ребёнок, надеюсь, это не испугает Вас Хозяйственна, аккуратна и ухожена, всегда слышу то, что мне говорят, не игнорируя просьбы и пожелания. Город: Астрахань девушка, 25 лет. Ищу состоявшегося уверенного в себе спонсора от 35 лет для продолжительных интересных встреч.

Контактная информация отправителя blondy mail. Город: Астрахань Буду рада познакомиться для отношений , путешествий с мужчиной лет. Ухоженная, интересная, зеленоглазая брюнетка, , Не курю. Мне Ищу своего человечка. Разовые встречи и молодые мальчики не интересуют.

Российские знакомства

Город: Астраханская область Добрый день вышла замуж в 19 лет родила двоих замечательных детей дочку и сына. Хотела прожить ,как родители долго и счастливо ,но увы брак развалился спустя 7 лет. Спустя год встретила молодого человека младше себя забеременела уже на 7 недели. И с и ним не сложилось просит сделать аборт.

Знакомства Астрахань, Россия

Не смотря на тяжелое финансовое […]. Город: Астрахани Ищу спонсора. Контактная информация отправителя smert mail. Город: Астрахань Мне 28 лет.

Рост вес 56 кг. Есть один ребенок. Ищу мужчину-содержателя кто может по мочь материально! Город: Астрахань Интересная, интеллигентная брюнетка, зеленые глаза, рост ,вес 56 кг. Люблю делать массаж. Занимаюсь йогой, свободна путешествовать, и зимовать в теплых странах. Не замужем, к браку не стремлюсь, мне важнее отношения.

Сайт знакомств для отцов-одиночек и матерей-одиночек «Где Папа.Ру»

Ищу содержателя. Мне интересен мужчина-бизнесмен, который знает что нужно женщине, но в моем вкусе и интересный,разносторонний, лет, с похожими […]. Город: Астрахань Позитивна, лояльна, всегда с хорошим настроением интересная, интеллигентная брюнетка, зеленые глаза, рост , вес 56 кг. Танцую танец живота. Гибкая и стройная. Одновременно буду любовницей с фантазией, и хорошей хозяйкой, которая все умеет в доме, и с радостью этим занимается.

Занимаюсь йогой, люблю природу, музыку, кино, занимаюсь любимым делом, свободна […]. Город: Астрахань Ищу своего мужчину, мне 45 ,но не удивляйтесь, я выгляжу на 35 при разговоре по скайпу или как увидите мои фото сами убедитесь. Брюнетка,зеленые глаза, рост ,вес 56 кг. Интеллигентна,одеваюсь со вкусом и в том стиле,что понравится мужчине-бизнесмену.