Как найти девушку в гостинице

И так получилось, что именно его я и оформляла под бой курантов. Я сама работала на такой должности прошлым летом. Но там столько ответственности именно за девочек-портье. Если они косячат и говорят об этом мне, то отвечать придется уже нам двоим. И еще у нас в гостинице есть должность паспортиста, который работает с иностранными группами, делает копии паспортов. Над портье и администратором еще много разного начальства. Еще в отеле есть охрана.

Гостиница Салют Москва

Еще охрана связана с жрицами любви. В первый же рабочий день мы с коллегой прошлись по холлу, и она мне показала всех проституток, которых уже успела запомнить в лицо. Каждой ночью сидят в холле одни и те же немолодые потасканные женщины и ловят своих жертв. Хотя за те небольшие деньги, которые платят гости, все довольно прилично. В номерах всегда чисто, горничные работают очень хорошо.

Многие думают, что горничные воруют вещи гостей, но, если что-то пропадает, вычислить, кто убирал этот номер, несложно. Как-то к нам на стойку прибежали китайцы — мужчина и женщина. Они кричали, якобы, у женщины из номера пропала заколка для волос. Хотя китайцы говорили, что везде уже искали, мы стали смотреть на полу, под кроватью.

Хотя по тому шуму, который подняли эти гости, мы подумали, что пропала заколка как минимум из золота и с драгоценными камнями. В основном к нам едут командированные. Бывает, что они могут заселиться вдвоем с кем-то, и цена будет выше за счет того, что в нее включена оплата завтрака и ужина на двоих.

Профессия Управляющий отелем: где учиться, зарплата, плюсы и минусы

И так они обманывают своих работодателей. Иногда даже бухгалтер какой-нибудь фирмы звонит и просит оформить все так, чтобы не было понятно, что их сотрудник заселяется с женой. Когда в Москве проходят какие-то олимпиады или соревнования, к нам съезжаются детские группы со всех регионов страны. По вечерам детям бывает скучно и они бегают по этажам и беспокоят тех, кто хочет выспаться. В таких случаях мы вызываем охранников.

Осторожно, вас снимают. Как найти скрытые видеокамеры в съемных квартирах

У них такой суровый вид, что одним взглядом они могут очень быстро усмирить детей. С мая по сентябрь едут китайские группы, в день может быть от двух до десяти групп, в каждой по 20 человек. Они нечистоплотные, шумные и просто чудные. В холле при регистрации поднимают такой гвалт, что пугают других гостей. Могут и потоп на этаже устроить. В пятницу и субботу у нас одна за другой идут парочки.

Holiday Inn Ufa – современная гостиница в Уфе

К тому же такие гости приходят или вообще без паспортов, или с одним паспортом на двоих. А мы уже назубок знаем все законы, связанные с отелями. У нас есть стандартные номера с одной широкой кроватью или двумя узкими. Иногда сами гости при бронировании их путают. Как-то заселялись двое мужчин, по виду обычные командировочные. Я им специально озвучила, что в номере одна кровать, а они, видимо, это прослушали. Пожалуйста, поменяйте нам номер! У нас есть черный список гостей, которых мы не селим ни при каких обстоятельствах. В основном в него попадают цыгане за то, что они воруют полотенца и постельное белье.

И в конце списка оказался гражданин Великобритании. Я как-то спросила, почему этот мистер в черном списке. Оказывается, он в номере измазал своими фекалиями все стены. Обычно гости устраивают конфликты по самым банальным причинам — из-за отсутствия паспорта или оплаты чужой картой. Но бывают и не совсем обычные случаи. А тут горничные проверили, и оказалось, что в этом номере явно предавались любовным утехам.

ПОСЛЕДНИЙ КТО УБЕРЁТ РУКУ С ДЕВУШКИ, ПОЛУЧИТ ЕЁ НА 24 ЧАСА ЧЕЛЛЕНДЖ

У нас все этажи одинаковые, и как-то женщина их перепутала. Она не могла попасть в свой номер, и горничная, добрая душа, открыла ей дверь своим универсальным ключом, хотя это и запрещено. Часто гости жалуются на отель, но при этом забывают указать, в чем же причина конфликта. Как-то гость сказал, что горничные с ним разговаривали недостаточно вежливо, а потом оказалось, что он у себя в номере зажег свечки, нарушив все правила пожарной безопасности.

Если попросить жалобную книгу или оформить возврат, то проблемой гостя начнет заниматься не портье, а старший администратор. Мы всегда пытаемся сохранить наших гостей, даже идем на повышение категории номера — апгрейд. Обычно мы повышаем на одну ступень, но бывают случаи, когда мы готовы поселить гостей из самых дешевых номеров в бизнес-класс.

Но в разных гостиницах могут быть свои правила. Еще есть премии в День туризма и под Новый год — от 5 до 10 тысяч. Мы также получаем премии за дополнительную продажу завтраков и ужинов. Если у гостя забронировано только проживание, мы можем предложить ему доплатить за питание. В системе видно, кто оформляет дополнительные услуги, за это нам доплачивают еще тысячи полторы. В дневное время там должно находиться не меньше трех портье, а тут оказалось всего двое, и выстроилась очередь из гостей. В среднем портье получает в районе 30 тысяч в месяц.

У старшего администратора оклад уже 22 тысячи и выше премия. В Москву я приезжаю только на работу, добираюсь около часа на метро и электричках. На проезд у меня всегда тратится определенная сумма — 1 рублей. Еще я могу съездить раз в месяц в свой родной город.

На дорогу трачу около 3 тысяч, приходится брать плацкарт.

Как стать портье

На питание у меня уходит около 6 тысяч. Обычно за один поход трачу примерно — рублей.


  • знакомства мобильные ачинск.
  • Секс на одну ночь без обязательств — основные правила;
  • Требования к профессии;
  • москва сайт лове ру знакомства.
  • девушкой с знакомство пикап первое.
  • проверенные сайты знакомств украина.
  • пара ищет девушку в орске.

У нас на работе есть форма, поэтому много одежды мне не нужно. Также можно не выходя на улицу через ресторан посетить соседний Показать все 9 предложений. Ресторан, отель, услуги фитнес-центра - всё просто на высоте.

Hotel Pullman Sochi Centre

Про номера вообще тяжело писать Отельный комплекс Одесса. Показать все 6 предложений. Появилось больше времени рассмотреть номер и все остальное. Делюсь с вами : Номер: Компактный и уютный.


  1. Посоветуйте отели для знакомств;
  2. знакомство мужчин до 50 лет.
  3. Дешевые и недорогие гостиницы Санкт-Петербурга;
  4. Отель в Сочи - гостиница в центре города, цены - официальный сайт Hotel Pullman;
  5. Лучшие Дешевое Жилье в Одесса;
  6. Порно в отеле;
  7. Гостиница «Космос», Москва;
  8. Самый высокий рейтинг. Отель Айвазовский. Если прочитать историю этого дома, то ты оказываешься как-будто даже и не в отеле, а в гостях. После ремонта все Одесский Дворик. Показать все 8 предложений. Приятный чистый отель ,красивый дворик , бесплатная парковка ,хороший wifi ,и хорошая шумоизоляция ,чистый номер,фен,кондиционер К сожалению, трудно говорить о Отель "Metro Hotel Apartments".