Сайт знакомств с мусульман

О себе: Писать на Ватсап Муслим Алматы ватсап Айдос m. Сам намаз не читаю. Астана Ерлан ерлан mail. Мне 44 года живу в Алматы есть двое детей разведен ,дети взрослые телефон Ерлан. Звоните жду звонка Qazaq qyzy ummmaryam gmail. Скромная, симпатичная. Родом с Алматы. Не худощавая. Пишите на мейл ummmaryam gmail. Канат Ему 60 лет, живет в Атырау. Работает, есть свой дом, машина. Открытый, активный, ответственный по характеру. Занимается спортом, бег, плавание, обливание. Просьба сестрам писать или звонить на уатсап Yhti Просто лишними вопросами не тревожить просьба.

Знакомства для мусульман

Пишите в VK: Хочу познакомиться мусулманином , для создания крепкой семьи, ради Аллаха. Мне 46 лет. Я казашка , образование высшее. Писать на почту Xadidja estenova mail. Я из России сама ,ношу хиджаб,. О тебе возраст от лет. Приятная внешность ,с щетиной ,писать https: Muslima Yousupovarusalina 17 gmail. Не молодой , в меру спортивный , возьму сестру , только Ахлю Сунна , только второй , желательно вдова , с 30 до 40 лет , с детьми не вопрос , писать по делу, без порожняка.

Истихара ,Хитба ,Никах и вперед.


  1. Сайт Никях. Мусульманский сайт знакомств!
  2. как познакомиться в интернете с понравившимся парнем.
  3. познакомиться с девушкой в тольятти.

Султан Sultannakibaev gmail. Мне 59 лет,живу в Караганде,дочь живёт отдельно. Читаю намаз,держу пост,ма ша Аллаh,с года,альхамдулиЛляh,ношу хиджаб.

Почему стоит выбирать Muslima?

Хочу познакомиться с мужчиной ровесником или моложе,для создания семьи,ин ша Аллаh. Ищу праведную, богобоязненную мусульманку для никях. Можно с ребенком. Сам, АльхамдулиЛлах, соблюдающий. Был женат. Мне Сейчас работаю в Мангистауской области, а вообще с Кокшетау. Я казах, 23 года, с Алматинской области, ахлю сунна уаль джамаа, ханафитский мазхаб, образован, работаю учителем английского языка, получаю 2 высшее образование, целеустремлённый, имею намерение на никах.

Баракаллаху фикум. Я казах. Познакомлюсь с практикующим мусульманином от 40, кто не в мазхабе не беспокоить. Фотографии свои и номера мобильных отправляйте на указ. Брат Алматы Можно с детьми. Амина aaminaa23 yandex. Человек общины. Создаю причину для знакомства,никяха,а результат каков будет Аллаху Алим. С мусульманкой Ханафитского мазхаба,с простой,с добрым сердцем,с приятной внешностью,чтобы радовала глаза,этих качеств достаточно.

Nikah Sunna.com

Можно и с русской принявшей Ислам. Совершающей намаз. Немного коротко о себе,подробнее при переписке. С Астаны. Придерживаюсь мазхаба Абу Ханифы. Не женат и не был. Простой специальности. С северного Казахстана. Желательно писать,через опекуна брата,папу либо старших сестёр,может даже маму.

Знакомства для мусульман - Сестры | Никях .su

Ватцап 8 43 87 Самурат kosgan gmail. Ищу спутницу жизни, мать будущих совместных детей, казашку до 30 лет, без детей.

Свой дом в пригороде Астаны. Работящий, заботливый, скромный и прагматичный.

Знакомства Мусульман в Казахстане, Никах, Ислам | ВКонтакте

Времени из-за плотного графика работы мало. Простое общение для начала в ватсапе с обменом фото вас, да и меня тоже не к чему не обяжет. Понятия "Не в моем вкусе" никто не отменял. Хочу жениться на достойную мусулманку ахли сунна ин ша Аллах. Мне 30 лет живу в Турции. Мусульманин yotakalam yandex. Казах 35 лет, работящий, без вредных привычек. Жилищных и материальных проблем хвала Аллаху не имею. Живу в пригороде Астаны. Я мусульманин. Мне 23 скоро будет Мои требования не большие.

Хочу жениться. Давно уже пора. С ребенком или без не важно, главное вера. Хотя не могу сказать, что я силен верой. Мазхаб Абу Ханифа как у многих казахстанцев.. Сам магистрант, учитель. Kozgan bekbai8 gmail. Познакомлюсь с девушкой казашкой, без детей 25 - 30 лет. Для создания ячейки общества со всеми вытекающими , с Астаны или прилегающих к ней селений.

Мусульманские знакомства

Сам проживаю в пригороде Астаны, мне 35 лет, казах. Рост см. Вес 76кг. Привычного для глаз телосложения. Мама на пенсий, живет со мной. Без жилищных и материальных проблем. Работящий, здоровый, прагматичный. Не приемлю табачные изделия и наркотические вещества. Из спиртных напитков только вино или пиво, употребляю крайне редко. Жаворонок, руки и прочие части тела растут откуда надо.

Мне 31 год, рост см, 60 кг спортивного телосложения, хвала Аллаху не болен ничем, здоров как бык, без тёмного прошлого, добрый, воспитанный, чистоплотный, аккуратный, хвала Аллаху интеллектуально развит как в религии так и в мирских делах, имею свой бизнес сразу говорю не миллиардер, но АльхамулиЛЛЯХ на всё хватает. Знаю арабский язык, понемного но стабильно изучаю религию и заучиваю Куран, к женщине отношение как этого требует Аллах, а не как это принято у нынешних "мусульман", КОТОРЫЕ отдают должное братьям, знакомым и так далее, а про своих жён забывают, жёны первостепенней и имеют больше прав.

Возраст от 18 до В принципе можно и с детьми, если сестра подходит внешностью.