Поздравления на годовщину знакомства любимому

С торжеством нашей красивой, искренней, взаимной, всеобъемлющей, невероятной любви! Пусть нежные чувства будут бесконечными, и меж нами никогда не встанет боль разлуки или печаль непонимания. Давай всегда обожать друг друга так, как и в начале истории наших замечательных отношений! С годовщиной тебя! Один на двоих нынче праздник у нас, У нашей любви — день рождения, Желаю, чтоб страсти огонь не угас, Чтоб в чувствах не знать нам сомнения.

Пусть нашу любовь украшают года Согласием, миром, терпением, Друг другом чтоб мы восхищались всегда, Успехами, жизнью, везением! С годовщиной наших отношений, Дорогой мой, милый, нежный мой! Ты всех лучше… нет сомнений. Ты мой свет, мой сладостный покой. Для меня, родной, такое счастье Быть с тобою, за руку держать, Ограждать от горести, ненастья, С теплотою нежно обнимать, Любоваться солнечным рассветом И закат с тобою вместе провожать, Каждый день весной, зимой и летом Лишь тобой одним дышать. Такой же день, как сейчас, когда-то украсил наши судьбы яркими оттенками нежной любви, бурной страсти, теплого взаимопонимания и искренней поддержки.


  • знакомства в городе мончегорск;
  • Поздравления с Годовщиной знакомства.
  • сергей куделин волгоград ищу девушку;
  • Рекомендуем:.
  • секс игры русские онлайн;
  • москва знакомства по номеру телефона;

В то время мы стали крепкой, красивой парой. С годовщиной отношений, моя сладкая, неповторимая, невероятная вторая половинка!

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Ты знаешь, я люблю тебя Мой преданный мужчина. Пусть мимо дни летят, года Пусть проплывают мимо. Ты только мой, и я твоя Мой искренний мужчина. Нам не нужна для счастья Особая причина. Но все-таки сегодня Наш праздник — годовщина.

для любимого на год отношений...Зайка люблю тебя

Была ли наша встреча Судьбой или сюрпризом, Но благодарно сердце Любви с ее капризом. Любовь свела нас вместе, В силки свои поймала.

Поздравления с годовщиной отношений

И каждый год с тобою Как новое начало. С тобой мне хорошо всегда, И пусть летят быстро года. И дни так быстро пролетают, Но наши чувства расцветают. Нам не страшны метель и вьюга, Теплом согреем мы друг друга. И годовщины отмечать Мы будем много лет подряд! Я помню, как тебя я повстречал, Ведь о такой давно уже мечтал.

Поздравления любимой девушке на год отношений - годовщина

Я твой портрет в уме нарисовал, И наконец, в реальности узнал. Я не забуду никогда тот день, Когда увидела тебя! Собой насквозь меня пронзил, И взгляд мой быстро ухватил! Сегодня мы отметим праздник личный, Пусть в нашей жизни будет всё отлично, Ты — солнца луч, ты — мой идеал, Сделаю всё, чтоб каждый день счастливым стал.

Тебя, любимая, спешу поздравить, Я с нашим личным торжеством, Пусть нашей жизнью любовь лишь правит, Пусть счастье льётся проливным дождём. Сегодня наших отношений год, поздравляю, Всего наилучшего тебе, милая, желаю, Пусть улыбается тебе всегда мечта, Судьба пусть наградит тебя сполна. Copyright г.

Романтический сайт о любви "За Любовь! Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Поздравление любимому с годовщиной отношений своими словами

Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука.

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме. Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта.

Картинки с годовщиной знакомства любимому 1 год

Я сына поздравить хочу. Сестрёнка ненаглядная моя. Миллион светлых дней. Пусть всегда будет радость.


  • знакомство в контакте вологда;
  • Годовщина знакомства.
  • знакомство с факерами актерский состав;
  • Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе.
  • сайт знакомств чпокинг ру;

Желаем, чтобы было класс. Идут года ты только молодей. Христианское поздравление. Этот праздник для тебя.