Афоризмы при знакомствах

Вот это уже уровень. Прикольные Знакомство. Когда, собираясь познакомить вас с женщиной, вас предупреждают, что с лица воду не пить, значит наверняка вам придется пить водку Юмор Женщина Знакомство. Было бы здорово, если перед новыми знакомствами, можно было проверять людей, как арбузы - постучал по голове и всё сразу про них стало ясно Прикольные Знакомство Знакомства.

Танечка 13 Ноября Дерзкие Знакомство. Познакомлюсь с Томом Крузом Если ты сейчас читаешь этот статус, позвони мне! Когда хочешь познакомиться с женщиной, не говори ей, что ты женат: Мужчина и женщина Юмор Знакомство. Wladimir Frolow 16 Июля Когда говорят: Так и тянет познакомиться Хулиганка 3 Февраля С мужчинами надо знакомиться в ГАИ.


  1. Статусы для сайта знакомств;
  2. Афоризмы про знакомство;
  3. какие вопросы нельзя задавать девушкам при знакомстве.
  4. Статусы на тему «Знакомство»!
  5. !

Там все без женщин, но с машинами Мужчина Знакомство. Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной для серьезных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!


  • знакомства с татарочками в тюмени.
  • !
  • !
  • Афоризмы и цитаты про знакомства и свидания.
  • Статусы про знакомства;
  • !
  • Цитаты в теме «знакомство».
  • Знакомство Объявление. Девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные. Я помню тот день, когда мы познакомились. Я мечтаю познакомиться с женщиной без материальных проблем и не из корыстных соображений, а просто я еще таких никогда не видел. Женщина Знакомство. Сейчас знакомство начинается с фразы: Вконтакте Знакомство.

    Цитаты про знакомство / Цитаты / Цитаты. Высказывания. Афоризмы

    Клевер 8 Мая Римма Хафизова. Знакомство Свидание. Рассказать друзьям. ТОП пользователей. Асадов Эдуард Аркадьевич. Ирина Самарина-Лабиринт. Многоликая Татьяна. Восточная мудрость. Статусы, цитаты, афоризмы и пословицы. При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт MillionStatusov.

    Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить! В вашем пиве плавает муха! Ну сколько она может выпить? Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.

    Оптимизм - это недостаток информации Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила — странно, слова нет, а жопа есть Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости У Раневской спросили: Как-то раз группа детишек из соседней школы пришла навестить Фаину Георгиевну.

    А у неё, бедняжки, разыгралась мигрень кто хоть раз испытал — поймет. С трудом добравшись до двери ФГР открывает ее, видит сияющие лица школьников, которые задорно сразу верещят какие-то "речевки" и понимает, что надо сказать что-то детям в ответ Идите в жопу! Как-то, после спектакля, уже обнажившаяся для переодевания в гримерной, Раневская курила Вошел режисер или Раневская , после очередной затяжки: Вас не смущает, что я курю?! Старость - это просто свинство.

    Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости. Посмотрела в паспорт, увидела, в каком году я родилась, и только ахнула. Жизнь - это затяжной прыжок из п Воспоминания - это богатство старости Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

    Раневскую о чем-то попросили и добавили: Сегодня как раз дежурит второй. Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю и всё Пушкина, Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: Вы когда-нибудь видели счастливого гения? Нет, каждого трепала жизнь, как травинку на ветру. Счастье - понятие для средних во всех отношениях граждан, и справедливости тут нет никакой.

    Шкаф Любови Петровны Орловой так забит нарядами, - говорила Раневская, - что моль, живущая в нем, никак не может научиться летать! Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила: Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло. Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи. Я ведь еще помню порядочных людей Боже, какая я старая! Как бы растолковать бездарю: Понятна вам мысль моя неглубокая? Играть можно в карты, на скачках, в шашки.

    На сцене жить нужно.

    Красивые цитаты и высказывания великих людей

    О своих работах в кино: Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему: Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает. Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила: Я не могу есть мясо.

    Оно ходило, любило, смотрело. Удивительно сказала задумчиво Раневская. Когда мне было 20 лет, я думала только о любви.

    Случайная цитата

    Теперь же я люблю только думать. На том же вечере Раневскую спросили: Не задумываясь она ответила: Сотрудница Радиокомитета N. Расставляя точки над i, собеседница спрашивает у Раневской: Гораздо лучше, - ответила та. Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты.

    Раневская встречает девушку, которая незадолго до этого работала у нее домработницей. Как я жалею, что ушла от вас, Фаина Георгиевна, вздыхает девушка. Вы недовольны своей новой работой? Очень У вас много дел? Намного больше, чем было у вас. Но вы неплохо зарабатываете? Что вы почти ничего. А отпуск? Никакого отпуска. У кого же вы работаете? Я не работаю. Я вышла замуж. Фаина, спрашивает ее старая подруга, как ты считаешь, медицина делает успехи? А как же.

    В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а Теперь достаточно язык показать. Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине. Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, говорила Раневская.

    Однажды Раневскую спросили: Так и осталось невыясненным, отговорка это была или шутка: Почему все дуры такие женщины? Сколько раз краснеет в жизни женщина? Четыре раза: А мужчина? Два раза: Поклонница просит домашний телефон Раневской.