Сюрприз для любимого на день знакомства

Так что, торопись. А пока вот тебе мой подарок: сколько осталось бы ножек у сороконожки, если бы их всего у нее было Ответ впиши в формулу любви. Следующую подсказку, которую должен был найти мой муж, я приклеила к розетке, которая постоянно используется в момент, когда кто-то пылесосит в доме. Таким образом, муж покорно пошел пылесосить комнаты, пока я принимала горячую ванну. Когда пылесос затих я поняла, что секретное место найдено и мне нужно уже переходить к следующей процедуре — сушить феном волосы, ведь скоро идти в кино. Пылесос клади на место и иди загляни в холодильник, тебя там ждет 1 бутылочка вина.

Небось секретное число для формулы любви ищешь? Так оно уже здесь, записывай его и иди открывай вино. В холодильнике стояла заранее купленная прохладная бутылочка красного вина. Достав его, мой муж нашел прилепленную скотчем к ней очередную записку с заданием. Открывай вино и ставь на стол. В холодильнике ты найдешь еще фрукты. Подсчитай их общее количество и впиши в соответствующее сердечко фруктов всего было 12 — яблоки, бананы, мандарины, апельсины. Так же, возьми нож и сделай для своей любимой праздничную фруктовую нарезку.

Вот это настоящий герой, который ради своей любимой, готов справиться со всеми трудностями. И посуду помоет, и пропылесосит, и стол накроет.

Подарок мужчине на годовщину отношений

Теперь нужно придать романтических ноток. Для этого подойди к своему ноутбуку и загляни в него. В нем найдешь дальнейшие инструкции.

Любимому парню, на полгода отношений!!!!)))))

На клавиатуре ноутбука муж нашел письмо, которым и завершался данный романтический квест. Включи его и обрати внимание, под каким номером он записан. Номер этого трека соответствует последней цифре в формуле любви. Впиши эту цифру и я открою тебе маленький секрет: все отгаданные тобой цифры, соответствуют номерам букв в алфавите. Сделай расшифровку. Когда муж включил музыку, я поняла, что квест успешно пройден и скоро мой выход. В этот момент я как раз докрашивала свои ресницы. И мне оставалось надеть мое сексуальное платье, которое так любит мой спаситель.

Надев платье, я услышала вопрос моего мужа: — Ты там еще? На что я ласково ответила: — Да дорогой, я тебя заждалась! Ты узнал секретное слово?. Дорогой ответил: — Да узнал. Только теперь, после того, что мне пришлось пережить, я думаю говорить мне его или нет! Здесь мне пришлось задействовать свой женский шарм и нежным голосом сказать: -А у меня для тебя кое-что есть!

После чего муж не выдержал и громко крикнул: — Картошка! После этого заветного слова, дверь отворилась и на пороге стояла прекрасная принцесса в сексуальном платье с билетами в руках. А на против нее стоял в вытянутых спортивных домашних штанах и выгоревшей футболке долгожданный принц.


  • Люди год живут вместе. Как выбрать подарок, сюрприз, презент?.
  • ТОП-4 варианта сюрприза для мужа на годовщину отношений.
  • Необычные подарки парню, мужчине на годовщину отношений.
  • знакомства приложение вк.
  • секс консультации онлайн.
  • где искать порядочную девушку.

Увидев меня, такую красивую, муж с наигранной обидой сказал: — Понятно, чем ты там занималась, пока я все домашние дела переделал! После таких остросюжетных событий, мы выпили вина, послушали классную музыку и побежали в кино. В первые вижу, когда мой муж, с самого утра был так занят домашними делами, но от этого был такой счастливый! Все прошло на отлично. Влюбленный Амур Валентинович сделал свое дело …. На мой взгляд — это чрезмерное использование мужа.

Год отношений: что оригинальное и недорогое можно подарить парню

Не каждый согласиться выполнять такие действия. Skip to content. Это важная веха в жизни влюбленных. Бывают такие друзья, что пойдут в огонь и в воду. Если он или она обрели свое счастье год назад, то можно придумать необычный подарок. Учитывайте, насколько важно для человека отмечать годовщину встречи. Кому-то хватит и звонка с приветствием, а для кого-то важно встретиться и хорошенько повеселиться. Но не стоит переоценивать свои силы: если недостаточно средств для дорогого подарка, не стоит надрываться, ведь главное не цена, а внимание.

Читайте далее: как поменять пенсионное свидетельство при смене фамилии. Сюрприз на год отношений: что подарить любимому? Фотографии в красивых рамках будут радовать долго. Любимая еда. Нечасто создается торт или запекается утка.

Что подарить девушке на год отношений?

Красивая одежда. Сюрприз на год отношений выбрать легко и просто. Да и все помнят о том, что счастливые часов не наблюдают.


  • техника знакомства с девушками в интернете.
  • Как выбрать подарок мужчине на годовщину отношений?.
  • как познакомились безруков.
  • ТОП-4 варианта сюрприза для мужа на годовщину отношений - nogotochkoff.ru.
  • Что подарить на год отношений.

А любовь — разве не это высшая степень счастья? Подарите любимой на годовщину держатель для планшета — ей так удобней будет с вами общаться и набирать эсемески. Проявить заботу о любимом человеке — вот еще один способ подтвердить свою привязанность. Например, когда любимому человеку нравится подолгу расслабляться в теплой ванне, то удачным подарком для него станет специальный держатель для планшета или книги.

Что подарить парням на годовщину отношений и сюрприз мужу на годовщину свадьбы

Благодаря ему можно будет разнообразить такой отдых, чтобы объединить приятное с полезным. Безусловно, такую заботу просто нельзя не оценить по достоинству. Конечно, слабым полом считаются женщины. Но какими же слабенькими оказываются на поверку наши мужчины!

Найди подарок!

Они, как дети малые, ждут подарков и радуются им. Но настоящий мужчина будет рад только самому лучшему подарку. А это для любящего человека — его любимая. Вы сомневаетесь в этом? А зря. К тому же придется посетить салон для наведения красоты: сделать живописный маникюр, женственную прическу, томный макияж. Не нужно забывать и о том, что путь к сердцу мужчины… И хотя путь этот уже надежно пролег в любящее сердце, но маршрут требует постоянного подтверждения. Поэтому позаботьтесь о приготовлении романтического ужина на двоих, создании романтической атмосферы в интерьере при помощи цветов, ароматических масел и свечей.

Такая годовщина отношений мужчине запомнится надолго как символ настоящего праздника любви. Выбирая, что подарить парню на год отношений , нужно помнить и о том, что подарок к годовщине отношений полностью должен соответствовать духу романтичной даты. Ведь любовь на таком этапе сродни нежному тропическому цветку, стоящему на подоконнике зимой: он тешит глаза и сердце своим ярким цветением, но только откроется окно, как растение погибнет.

И чтобы ваше хрупкое чувство не увяло, а наоборот наполнялось новыми яркими впечатлениями, любящим сердцам приходится трудиться, придумывая оригинальные сюрпризы. Что подарить парню на год отношений? Конечно же приятный подарок, возможно, вы сделаете его своими руками. Так запоминающимся и интересным может стать романтический сувенир, который сделан собственными заботливыми руками.