Познакомился в интернете с девушкой

Нa это eсть причины у тeбя? Чeм зaнимaeшься? Гдe рaботaeшь учишся? Цeль в жизни кaкaя? Но жизнь тaкaя штукa нeблогодaрнaя чeм большe добрa тeм большe нeнaвисти! Лучший ответ. Оракул 8 лет назад Звони.. Остальные ответы. Бармалей,но не злой Мыслитель 8 лет назад во блин!

Cosmo рекомендует

ЧТО ли? Irina Мыслитель 8 лет назад а про голос это правда или отговорка и ты просто не набрался смелости сразу позвонить девушке? Оксана Маслюкова Просветленный 8 лет назад Тормоз ты, если спрашиваешь у всего инета звонить или нет. Переписку выставил, номер показал, если дело до интима дойдет то незабудь нам об этом написать, будем ждать. Пользователь удален Мастер 8 лет назад Я бы позвонила!

Я познакомился с девушкой в интернете на сайте знакомств. | The Solution

Видно что она хотела бы с тобой встретится! Я позвоню и скажу, какая ты сволочь и как ты её подставил. Ты просто мразь. Переписку личную выставлять на обозрение и номер телефона.. Дрянь ты!!!! Очень осторожная в знакомствах по инету видимо уже был печальный опыт, что собственно и правильно делает, если бы я узнала что диалоги со мной тут выложили.. Не звони. Ты её не заинтересовал как парень. Сославшись на болезнь, ты её насторожил.

И разговор теперь будет протекать вяло и не интересно для неё.

Как познакомиться с девушкой в ВК. Примеры переписки

Затем в течении полумесяца мы обменивались смс по телефону. Перед Новым годом она вернулась и мы активно общались на сайте, странно но она мне первая призналась в любви. Я еще раз переспросил действительно ли она хочет , чтобы я был ее. Она снова это подтвердила, после чего пропала с сайта. Я ей отправил смс на телефон она через час вышла на сайт и сказала что она дома отдыхала.

Девушка она симпатичная, но я ей сказал, что я полюблю человека, если мне с ним хорошо будет и долго с ним пробуду, так как у меня опыт кратковременных предыдущих отношений весьма был печален. Она загрустила, но продолжала еще чаще осыпать меня признаниями в любви. В первый раз когда я позвонил ей, она была судя по голосу очень рада. Но потом тем же вечером при втором звонке сказала что немного занята и что мы попозже созвонимся.

Я перед сном ей набрал, но она уже не подняла трубку.

Познакомились в интернете: что делать на первом свидании

Печально, но в моих прошлых знакомствах примерно так все и происходило. Они конечно влияют отрицательно на эмоции. Потому я немного вышел из себя и написал ей, что не принимаю всерьез виртуальные знакомства, потому что девушки только играют просмотрев ее анкету последних полтора года у нее было очень много поклонников, причем она с ними тоже играла и они постоянно там ей дарили цветы и подарки и до сих пор дарят Поклонники были значительно старше ее, она сама призналась, что мужчины постарше ее устраивают.

Я сказал. Так как я еще был зол, то написал, что хотел узнать то, что меня мучило из ее анкеты ровно так же как и ее, когда она хотела узнать мою реакцию на полуобнаженное фото, на которое я никак не отреагировал, потому что тело-не первое что меня в девушках интересует. Потом она перестала писать на сайте, я написал. Она ответила что немного обиделась, но это мелочи по сравнению с тем что творится у нее на работе она работает следователем Постепенно я стал чувствовать, что к ней привязываюсь, и так же признался ей в любви, а затем сказал, что хочу от нее детей, на что она положительно отреагировала.

Потом она 6 дней не выходила на сайт и сама спрашивала как у меня дела но через сутки якобы издеваясь надо мной, а так же за все время переписки из моих вопросов она половину пропускала и не отвечала на них. Когда я однажды позвонил днем, она сказала, что сейчас на работе и будет через часа, а сама появилась только вечером через 7 часов.

Еще попросила меня разбудить телефонным звонком за день до 20 января. Так как тяга к ней еще более усилилась и я стал о ней думать, я предложил ей пообщаться по скайпу. На что она ответила, что у нее разбита веб-камера. Я снова немного вышел из себя, потому что в моих прошлых знакомствах девушки или отказывались говорить по скайпу или говорили, что ее нету.


  • Моя история о том как я познакомился с девушкой в интернете.
  • Как познакомиться с девушкой в ВК: примеры переписки | Мужской блог.
  • визитки игра на знакомство;
  • 5 правил знакомства в ВК.
  • Познакомился с девушкой в интернете. - Психология.
  • где познакомится с богатым турком;
  • познакомлюсь с полной краснодар;

Я конечно подумал, что она обманывает, хотя когда я у нее спрашивал на счет обмана, она сказала что его ненавидит. Вы девушки сговорились что ли все? Так я у тебя не одна? Вот дурдом! То есть я вспомнил о своих знакомствах а она о своих Я сказал, что имел ввиду прошлое, а не других, и что она мне одна нужна. Я написал, что первый приеду как и обещал раньше, она ответила: Она пошла ничего не ответила. Я на следующий день писал что даже если камера разбита, можно взять у кого-нибудь ее или поремонтировать, потому что хочу ее увидеть и скучаю.

Она утром это мои смс прочитала сразу когда выходит на работе на перерыв но снова ничего не ответила.

Потом периодически появлялась на сайте но ответа не было. К мести, если это была она я был готов. Сейчас я уже 3 дня не выхожу на сайт, возможно скоро уеду. Уже 5 дней я про нее думаю постоянно, даже ночью просыпаюсь, но не пишу и не звоню ей, потому что раньше девушки после ссор не брали трубок я не хочу чтобы это повторялось. После таких знакомств чтобы позвонить новой девушке мне надо минут 40 сидеть и успокаивать себя, что она возьмет трубку.

Наверно даже у меня поднимается давление. В прошлом, 3 года назад я пережил страшное предательство, которое закончилось беременностью моей девушки от другого человека. Я конечно ее не простил. После того я 8 месяцев отходил от тех отношений и не мог смотреть на девушек вообще.

Я познакомился с девушкой в интернете на сайте знакомств.

Я часто бываю раздражительным, в поездках говорю сам с собой, потому что по 3 недели иногда живу сам. Может у меня уже психическое заболевание? У этой Ани отец умер 9 лет назад, мама живет в деревне а она в городе км от ее. Сказала, что у нее свой коттедж и дорогой автомобиль, а на мой вопрос когда она успела это купить, ответила что имела любовника миллионера и от него все и заимела.

Потом сказала что пошутила конечно. Мне кажется что все же обманывала она меня. Сказала,что мои фото себе распечатала и я всегда сней и на нее смотрю. Призналась,что ревнивая. Может из-за слепой ревности все так быстро закончилось?