Муж заводит знакомства в интернете

Ранее Вы мне советовали завести друга в интернете, так как моему мужу не хватает здоровой ревности. Хочу, наконец, попробовать реализовать эту задумку, но боюсь. А как себя правильно вести? Муж должен об этом знать? Если он увидит, например, в моем почтовом ящике сообщение с сайта знакомств? Мы, кстати, на одном из них познакомились. Еще у него такая черта есть: Спасибо Вам за поддержку!

Я бы создала с мужем такую договоренность: Из чувства справедливости! И чем больше у него будет таких знакомых, тем больше будет "друзей" и у меня а обмануть жену нереально — она все равно все вычислит: Есть такой забавный анекдот на эту тему: Он ответил, и стали они страстно переписываться. И вот сидит теперь Катя-Светка на кухне, пишет мужу: Он таким образом удовлетворил свое Либидо даже банальные комплименты и виртуальные поцелуи — это уже прекрасная возможность удовлетворить свое ненасытное Либидо , а вашу сексуальную потребность в этот момент обделил.

Вы тоже человек, и имеете точно такие же, как у вашего мужа потребности, в точно таком же качестве и количестве. И если муж себе разрешил получить данного вида удовольствие — то и вам его получить можно. Из чувства справедливости Если жене свои сексуальные потребности не удовлетворять — то можно заболеть каким-нибудь психосоматическим заболеванием. Если потребности не удовлетворять долго, то можно от обиды и хроническое заболевание приобрести — кстати, это давно научно доказано на крысах, обезьянах и на самом человеке.

То есть, не нужно запрещать мужу заводить сексуальные знакомства в соц. Пусть знакомится, на здоровье — но при этом не забывает, что у вас тоже есть здоровые потребности, которые он обделяет.


  • стишок для знакомства с мужчиной;
  • Чем опасны сайты знакомств - Вечерняя Москва!
  • Муж общается в Интернете с девушками: что делать?!
  • интим знакомства от женщин;
  • знакомство с цифрой 0 в школе;

В этом случае он пять раз подумает: Тут важно понимать, что есть большая разница между "сексуальным знакомством" и "интеллектуальном". Кто увлекается психологией и личностным развитием — заводит знакомства и в наших группах в соц. Или вам нравится Стен Гетс и его музыкальный стиль "Босса-нова" — и вы любите обсудить это направление в музыке с Васей. Зачем вы это делаете? Потому что ваш муж интеллектуально обнаглел — сидит часами в танчики на компьютере играет, а вам пообщаться не с кем.

У вас должна быть договоренность, что если муж очухается, и начнет тоже чем-то интересоваться, и станет вас удовлетворять интеллектуально — то все знакомства с Васей и Петей вы с удовольствием сами прекратите. А зачем вам всякие Пети и Васи, если у вас муж интеллектуал, и каждый день доставляет вам удовольствие своими разговорами?.. Я люблю себя, абсолютно самодостаточна, поэтому подаю на развод. Не хочу ждать, когда он мне сообщит, что извини дорогая, но я нашел другую.

Советы другим не даю, потому как у каждого своя ситуация, согласна с Линой. Верю, что это обидно и неприятно. Любовь зла, а козлы этим пользуются. Я в ужасе! Секс каждый день почти, я не ханжа, в чем проблема???

Решаем семейные проблемы / Муж заводит сексуальные знакомства в интернете. Как быть?

Чего не хватает? Алина Любимый сидит на сайте знакомств. Нормально ли это? Лиса Алиса Нет, конечно. Зарегистрируйтесь под левым именем и с чужими фотками и попросите его о встрече. Придите на встречу и устройте ему разнос. Вот и я вчера засекла своего мужа, с которым прожили 27 лет на сайте знакомств. И все вроде у нас замечательно - муж нежен, кофе в постель приносит, секс регулярный - и тут такое.


  • Мужская психология знакомств. Информация для женщин.;
  • знакомство с мужиком в челябинске;
  • в подъезде найден труп женщины;
  • Зачем замужние и женатые люди сидят на сайтах знакомств - Афиша Daily!

Прочитала переписку - клеит женщин на встречу, не скрывая, что женат и , что хочет общения, одноразового секса и дружбы. Пока вроде, женщины к которым он клеится проявляют женскую солидарность - пишут ему, что с женатым не хотят общаться. Ну, и что вот с этим делать? Весь вечер сидел за компом, приготовил нам чай и зовет в постель? У меня тоже чудесная история мой молодой чемодан добивался меня упорно! Я нормальная девушка с образованием, прекрасной работой и мозгами!!! Мысль недоверия во мне закралась основательно и в один из дней, я открыла его почту на которой были регистрации вк и сайтах знакомств.

Это был ужас!!!

Понравился материал?

Уверенный в себе МАЧО, который хочет абсолютно всех!!! Приехать к ним или на квартиру к нему жили мы у меня , в то время пока я на работе!!! Это п С кем то из них было серьезно делили даже общий бюджет, планировали детей, поцелуи на ночь в попы. В общем, я его выгнала хладнокровно!!! Клялся,что не виделся с ними, что это всего лишь виртуальная игра!! Он знал мою брезгливость ко всему происходящему, знал,что это для меня большая душевная травма..!!! И в один прекрасный вечер открылась уже просто его страница на другом сайте знакомств!!!!

“Муж постоянно сидит на сайтах знакомств и изменяет мне”: история нашей читательницы

Девочки, там было все гораздо ужаснее! Взрослые тети разные тети! Жесткий секс, телефоны, комментарии, договоренности!!!

Знакомства в интернете. 5 законов и фишка знакомств в интернете.

Абсолютно все!!! У всех свои наклонности!!! Либо ты это принимаешь!!! Либо просто беги куда глаза глядят!!!! Что я и сделала Не для моей это психики!

Отвел Бог! Спасибо за все! Она либо есть, либо ее нет!!! Не слушайте мужчин, которые говорят, что мужчинам можно из за полигамности, а женщинам никогда!!! Не важно как думаете вы! Мы сами испортили мужчин!

Муж заводит сексуальные знакомства

Стали доступны и распутны!!! Вы посмотрите на аватарки и фотки девушек, даже в том же вк. Они сис.. Ну как так!???