Две девушки ищут парней на новый год

Кира, обаятельная и моложавая женщина, женит взрослого сына и совсем скоро станет бабушкой. Ее окружают хорошие люди, и с работой тоже всё замечательно.. Словом, ладится всё, кроме личной жизни.. На свадьбу Кира дарит сыну с невесткой путевку в элитный санаторий, но обстоятельства складываются так, что молодоженам не удаётся туда поехать. Бабье лето. Режиссер: Анатолий Матешко. Любу оставил муж, ушел к студентке.

Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы - она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить. Люба и Маша срочно отправляются в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь. Новые люди. Другое название: Башня Режиссер: Денис Нейманд. Отпустит ли Башня новых пленников? В конце первого сезона каждый герой признал все свои ошибки, раскаялся в поступках и получил возможность жить дальше. Башня дала героям свободу, подарила новую судьбу.

Но почему они снова оказались здесь? И как в Башню попали новые пленники? Теперь их Роковое число, не правда ли? Героев ждут новые серьезные испытания.


  1. знакомства иркутска 38fm;
  2. детские сайты знакомств 13 14 лет;
  3. знакомства для брака в кривом роге;

Жанр: остросюжетная криминальная драма. Режиссер: Пётр Амелин. В городе происходит ряд загадочных убийств, в том числе убийство жены журналиста Недогонова. Главная версия следствия: убийства — дело рук маньяка. Недогонов вычисляет, что он прячется в психиатрической больнице, через главврача попадает туда под видом больного. Но главный врач попадает в автокатастрофу. Режиссер: Ольга Субботина. Когда переполняют боль и отчаяние, хочется бросить всё стать другим человеком и навсегда забыть о прошлом. Без правил. Другое название: На волосок от пули.

Режиссер: Александра Ерофеева. Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль. У Сашки появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной.

Без следа. Режиссер: Станислав Либин. Их пятеро. Они — следственная бригада. Перед ними практически невыполнимая задача — найти бесследно исчезнувшего человека. Белая ворона. Режиссер: Сергей Быстрицкий. Евдокия из глухой деревни приезжает в город и поступает учиться в педучилище. В общежитии Евдокию поселяют в компании разгульных однокурсниц, которые веселую и беспечную жизнь предпочитают учёбе.


  • реальные знакомства по киеву;
  • 10 типов 30-летних одиноких парней?
  • Ищу компанию для встречи Нового Года?
  • Две девушки ищут парней на новый год целинное курганская область?
  • христианские знакомства донецк;
  • Воспитанная родителями в строгих моральных устоях, Дуня постоянно терпит от них насмешки и издевательства. Оле4ка М. Белые розы надежды. Режиссер: Станислав Дремов. Вторая половина х. Женя оканчивает музыкальное училище, у девушки прекрасный голос. На дне рождения у подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Но Федор по распределению отправляется на БАМ. Женя с нетерпением ждет от него писем.

    Она влюблена. На адрес общежития письмо для Жени пришло в тот момент, когда она уже закончила училище и выехала из общежития. Биение сердца. Режиссер: Сергей Лысенко. После сильного сердечного приступа Нина Ильина, молодая успешная женщина, узнает, что смертельно больна.

    Смотреть Порно Фильмы онлайн из категории - Со смыслом »

    И тогда она решает, что должна помочь своим близким понять: нельзя жить только по велению рассудка, человека обогащает любовь Большие надежды. Режиссер: Екатерина Ланская. Настя, Вика, Яна, Тина приезжают в Москву в надежде стать успешными и найти свою любовь. Настя надеется стать журналисткой в самом популярном журнале мод. Вика надеется попасть на самые крутые тусовки и прожить жизнь, как один сумасшедший день. Тина надеется сделать карьеру и выйти замуж за олигарха. Режиссер: Александр Калугин.

    Бывший спецназовец Артем Горохов обвиняется в убийстве крупного бизнесмена. Артему грозит пожизненное заключение. Но неунывающий Артем способен найти нестандартный выход из любой ситуации. Главное оружие Артема — отменное чувство юмора, которое помогает ему выстоять в сложных ситуациях, сбежать из СИЗО и разоблачить планы воротил наркобизнеса. Брак по завещанию.

    Сайты знакомств. Испытано на себе

    Возвращение Сандры. Другое название: Брак по завещанию Режиссер: Василий Сериков. Сандра разводится со своим мужем Джеймсом и возвращается в Москву.

    российские сериалы >>

    Она сильно тоскует по дочке, которая осталась жить в Лондоне, Джеймс под давлением своей матери пресекает любые попытки Сандры даже поговорить с ней по телефону. Но когда Джеймс оказывается связан с преступной группировкой, которая угрожает его бизнесу и семье, Сандра соглашается помочь. Брат и сестра.

    Your browser is out of date

    Режиссер: Александр Баранов II. События развиваются в двух временных плоскостях: и гг.

    Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Костя — опер убойного отдела в МУРе. Ашот — священник. Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе.

    Одинокие киевляне ищут пару на Новый год

    Несмотря на разность характеров и непростые отношения, Костя, Никита и Ашот друг за друга — горой. Была тебе любимая…. Режиссер: Саша Кириенко. Павел Громов — старпом на Российском научном судне. Вместе с ним в плавание ходит его любимая женщина Лена, океанолог, которая ждет ребенка от Павла. Влюбленные планируют пожениться по окончании экспедиции. Но в Лену давно и безнадежно влюблен приятель Павла — Глеб — старший корабельный механик.