Приходят смс от сайта знакомств

Это же Россия11 Как путин говорит великая страна!!!

Кто звонит с / ?

Полезная информация для абонентов Мегафон. Отписаться от ненужных услуг можете здесь http: И подтверждение после смс на номер лишний. Оставить комментарий если пользовались услугами по номеру Внимание! Все комментарии перед публикацией проходят премодерацию, поэтому Ваш комментарий появится не сразу в течение суток, обычно нескольких часов.

Просьба не использовать в комментарии ненормативную лексику. Мы не оказываем услуг по этому номеру и не имеем к нему никакого отношения. Ольга блин, там слишком много девушек 27 лет из вашего города, наверное так не найду. Может кто-то имеет доступ к вашему телефону?.. Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше. Первый триместр.

Второй триместр. Третий триместр. Читать о неделях беременности. Первые недели. Все сервисы. Найти подруг.

Знакомства в интернете. 5 законов и фишка знакомств в интернете.

Из журнала пользователя Ольга. Для всех. Что за фигня? Ольга Нижний Новгород. Следить за комментариями. РыжийВетер Нижний Новгород. Это спам. Ответить Нравится. РыжийВетер ясно, спасибо. КрошкаШи Нижний Новгород. Анастасия Боксян Москва. На Ваш телефонный номер кто-то завел анкету на сайте знакомств. Анастасия Боксян тоже были такие мысли, а как узнать на каком сайте и удалить анкету? Анастасия Боксян нет названия, номер начинается на …. Анастасия Боксян только что пришло смс: Артур 28 июня Не знаю вам как, но мне кажется всё то, что случилось со мной связанно с номером , это тоже можно назвать мошеничеством.

Как отключить, приходят смс с сайтов знакомств?

Alex 6 декабря Мне кажется с этими вопросами нужно обращаться в ФСБ. Шамиль 26 ноября Я вообще с Сибири, опе-р Т-е2, достали тоже. Попались бы в руки Нелли 8 января Уже полтора года изводят сообщениями о знакомстве с номера, который начинается на , а остальные цифры — каждый раз новые. Дмитрий 15 января регистрировался на одноклассниках до этого этой хни не было!!!

Игорь 16 февраля Блин вот я ландыш, тоже попался на эту уловку. НИК 21 февраля Вы понимаете… сидят в креслах синовники ушлёпки и получают за махинации такого рода откаты!!! Артур 9 апреля Полезная информация для абонентов Мегафон. Анна Мама-девочек Красноярск. Анастасия Боксян поищите себя на этом сайте http: Анастасия Боксян ооо, спасибо, теперь все ясно…. Анастасия Боксян вам сколько лет? Анастасия Боксян мне Анастасия Боксян Ответить: Ольга Москва. Ольга да уже номеров 20 отправила, каждый раз с разных приходит, только начало одно и тоже. Ольга Ответить: Ольга только что пришло смс: Морковка Харьков.

Морковка если только муж, но я сомневаюсь, что он мог такое сделать. А куда ссылки то приходят- на почту или на мобильный? Но пока успокойтесь Гость автор, мне такая хpень по раз на дню приходит, хоть я на таких сайтах не сижу!!


  • Об услуге на номере 7001 и контент-провайдере.
  • муж сидит на сайте знакомств.
  • почему вы не хотите со мной познакомиться.

Данные вводила, не зареген, но может быть был? Или просто на мамбе зарегился По ссылке перешла, а там написано найти На мейле я почту забрала себе, поменяла все данные на свои, его имени там нигде не было, а на след. Но было написано такой то его имя рекомендует. Если это взломщ ки спамщики, как имя то его узнали?


  • .
  • знакомство с многообразием водных простейших вывод.
  • проги на галактику знакомства телефон.

Ведь там теперь все данные мои Либо он мне врет, либо бывшая что-то делает похоже Капля абсента Автор, сайты узнают месторасположение по IP, там сразу понятно, из Москвы человек или из Парижа. Hm девушка, 26 лет, СПб указал где-то адрес, они продали базу данных адресов и будет приходить всякий спам. Насчёт старой-новой почты - скорее всего, Ваш муж точнее, его почта оказался у Вас в списке контактов.


  • клуб миллионеров познакомиться.
  • все сайты знакомства россии.
  • Приходят SMS от с сайта знакомств nogotochkoff.ru Не могу отключить.
  • Мужу приходят странные ссылки.
  • знакомства с парой м ж белгород.

Поэтому и пришло такое письмо-спам. Но и разводиться на основании этого не стоит. Это я к тому, что не обращайте пока внимание на эти письма, понаблюдайте ещё. Капля абсента Насчёт старой-новой почты - скорее всего, Ваш муж точнее, его почта оказался у Вас в списке контактов. У меня папа стал покупать в интернет-магазинах, так его просто завалили этими ссылками на СЗ..

Комментарии пользователей

Мы уж с мамой и ржать устали, мол седина в бороду. Caress У меня папа стал покупать в интернет-магазинах, так его просто завалили этими ссылками на СЗ.. Гость В последнее время мужу приходят постоянно с ылки на один секс сайт знакомств.. Гость он там наверно зависает днями и ночами. Я как-то раз у своего парня нашла тоже что-то подобное, какие-то предложения с сайта знакомств в почтовом ящике. В сад такого мужа. Сайт называется стрип мамба Может кто знает?

Раньше, до нашего знакомства, он сидел на мамбе Мы вместе несколько лет, почему же предложения посыпались сейчас.. Ага, мой тоже отпирался, пока я не включила в памяти все хакерские навыки. Теперь он бывший Попробуйте найдите самое первое письмо от этого сайта, там должны быть регистрационные данные от него, если он не удалил, плюс просмотрите историю браузера. Я сходила по ссылкам, его не нашла Похоже сайт подставной.. Caress нет, вообще никакого имени не пишут. А у Вашего мужа пишут даже имя? На ваш номер отправлена СМС с вопросом, ответьте на него и подтвердите что Вы Реальный человек а не спамер.

После чего вам будет выслан код доступа к сайту.? Введите полученный код в форму ниже:? Вот что пишут на сайте Слушайте, мне даже на мобильный подобный спам приходит и по имени меня величает. А так как величает по полному имени, то вывод один - что берут данные с Авито.

Тема закрыта

Капля абсента Да мне самой на мейл. Вот если пишут это, значит человек регится на СЗ. Обычно такое сообщение приходит на мамбе после регистрации, чтобы человек мог получить статус real. На других сз может также. Ой беда-беда! Ну дрочнул мужик пару раз под порнушку, и что с того? И даже если не пару раз. А спамеры- они такие, порой стоит лишь раз зайти на сайт причем возможно,даже по случайному клику по ссылке , так своими рекламками-ссылками задолбают!

Мне до сих пор порой приходят рекламки о продаже велосипедов да написании курсовых и дипломных работ на заказ, хотя я уже год назад закончила учебу и в этом году в силу обстоятельств мой вел пылится на балконе, а покупала его вообще давно! Тьфу, бессовестные Ёжа Ой беда-беда! А моему с разных сайтов шлют, типо появились новые девушки на нашем сайте. А последний раз вообще от конкретной девушки, только сообщение не открылось - это с wamba пришло Кленется что это спам, Как проверить?

Моему мужу тоже приходят смс на телефон о знакомствах, за год наверно раза 2, и на почту пришло, что якобы есения 20 лет написала сообщение, разругались с ним, еще намекнул что я ему совсем свободы не даю, а я ему сказала, хочешь свободы разводись!!!! Еще знаю что порнушку мы любим, раньше хоть в истории я все находила, щас козлина такая удаляет!!!

Предложила развестись, что то не торопится!!! Что делать, не знаю! Женщины расслабьтесь, это самый обычный и классический развод, вышлите СМС , которое стоит рублей или типо того, после этого ещё какую нибудь смс нужно будет выслать. Это же бизнес. Моему мужу тоже такие смс приходят, по времени именно тогда, когда он осуществляет вход на СЗ.

Но я ни как не могу вычислить, на каком сайте он зарегистрирован.