Теле2 знакомства 684 как отключить

Аналогичным образом можно отписаться от ненужных подписок. Поэтому чтобы убедиться, что все платные сервисы на вашем телефоне отключены, рекомендую проверить это через USSD-запросы: Это все о том, как отключить услуги на Теле2 самостоятельно.

Управление услугой Знакомства 684 от Теле2

Подключил случайно подписку автоштрафы!!! Не мог отключить 6 дней!!! В личном кабинете ее нет!!! Звонил операторам они давали неверные команды!!! Не на одном сайте в интернете нет этой команды!!!

Информация об услуге «Знакомства Теле2 684»

Как отключить платные мобильные подписки на Теле2? T1me Net Профи 4 года назад В личный кабинет на сайте зайдите, попробуйте там отключить, если не получится позвоните оператору, там отключат.

VOV Просветленный 4 года назад Зайди в личный кабинет и отключи услугу. Комментарий удален Спасибо, помогли.

Способы отключения услуги "Знакомства" на Теле2

Евгения Ученик 3 года назад Я вообще ничего не подключала у теле2, начали приходить сообщения с "привет", "как зовут" и всякая другая фигня, типа девочка ищет девочку, аж от ксении 50 лет. Сергей Божок Ученик 3 года назад Какой номер у оператора теле-2?

Вазик Ученик 2 года назад Заходите в личный кабинет теле2 его можно открыть на компьютере или телефоне через интернет, там выбирайте мои подписки и отключайте нужные! Евгений Знаток 2 года назад личный кабинет теле-2 -В "подписки"- выбрать "Знакомства"нажать крестик.

Подключение услуги и регистрация

Будет задан вопрос "Удалить? Для отключения услуги наберите: Приложение для знакомства было запущено оператором еще в году и до сих пор не потеряло популярности.

Как отключить подписки на теле2 Супер ответ

Оно позволяет общаться абонентам как тет-а-тет, так и в режиме чата с несколькими пользователями. Отправив на короткий номер смс-сообщение со своими данными,пользователь регистрируется в системе и получает доступ к анкетам других участников. Общение с абонентами происходит анонимно, до тех пор, пока сами собеседники не захотят раскрыть настоящее имя, сообщить номер телефона или же встретиться в реальной жизни.

Далее программа автоматически анализирует полученные данные, и подбирает анкеты людей, которые, по мнению сервиса, подходят для общения.

Как отключить подписки Теле2

Пользователь может выбрать собеседника из предложенных и отправить ему свое сообщение. Для ответа необходимо ответить на полученное сообщение. Вы можете быть уверены, что никто кроме участвующих в беседе не сможет ознакомиться с отправленной собеседнику информацией.

Важно написать свою краткую характеристику, описав себя несколькими словами. Желательно подойти к этому вопросу творчески и не стеснятся проявить себя с лучшей стороны, но при этом не скатиться до хвастовства. Не стоит указывать в анкете образование, место работы, перечислять лиц, с которыми вы не желаете общаться.