Вопросы чтобы познакомиться в компании

Актуальные материалы — в Telegram-канале Rusbase. Закрыть Рубрики. Социальные сети. Списки и рейтинги 04 мая Артем Франич. Начинающим HR. Каким вы видите идеального кандидата?

25 вопросов для тимбилдинга, которые помогут вам узнать своих коллег лучше | Rusbase

Как я подхожу под его описание? Перед кем я буду отчитываться? Эти люди принадлежат к одному коллективу или к разным?

Какова вертикаль власти? Какое будущее у этой позиции? Так вы можете узнать, есть ли у вашей должности карьерные перспективы. Как вы можете описать корпоративную культуру компании? Кто ваш главный конкурент? В каких вопросах вы его обогнали? Какие личные качества, не считая профессиональных навыков, вы считаете важными для выполнения моей будущей работы? Моя квалификация вызывает у вас сомнения?

Что вам нравится больше всего в работе в этой компании? Можете привести примеры того, как я буду взаимодействовать с руководителем? Насколько компания соответствует своим главным ценностям? Что, по-вашему, требует доработки? Каковы трудности работы? Что другие работники делали для достижения успеха на этой должности?

Как провести стресс-собеседование? Кейсы и вопросы

Отвечая на этот вопрос, работодатель расскажет вам, как компания оценивает успех. Каким будет мой типичный рабочий день, если я устроюсь к вам на работу?


  • Комментарии.
  • Организационные вопросы по МСФО.
  • Гонка героев, или как успешно пройти ассессмент в компанию мечты.
  • испания сайт знакомств валенсия.

Какие работники достигают у вас успеха? Какие качества важны для хорошей работы и продвижения по службе в компании? Есть ли ещё кто-то, с кем я должен поговорить в компании? Как вы можете поучаствовать в профессиональном развитии команды? Как вы реагируете, когда к вам приходят конфликтующие сотрудники? Смогу ли я во время собеседования познакомиться с будущими коллегами или менеджером? Как компания оценивает свой успех? Какие проблемы стоят сейчас перед компанией?

112 коментарів

Что для их решения делает ваш отдел? Сколько вам потребуется для принятия решения, и когда я смогу узнать результат? Это новая должность? Если нет, то почему уволился предыдущий работник? Какой вы видите компанию через три года? Как работающий на этой должности человек сможет помочь компании достигнуть желаемого результата? Можете рассказать об этом? Какой у вас показатель текучки персонала, и что вы делаете для его снижения? Нужно ли от меня ещё что-нибудь? Как по-вашему, мы упустили что-то по-настоящему важное?


  • Правила проведения стресс-интервью.
  • Куда поехать в отпуск: интерактивный гид Лайфхакера и Avito по городам России.
  • знакомство для семьи новосибирск.

Фото: Shutterstock. Материалы по теме: Как я получила на 15 тыс. Предыдущая статья Следующая статья. Новости СМИ2. Агрегатор новостей 24СМИ.

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ. 36 вопросов, которые заставят девушку влюбиться в тебя!

События RB в Facebook. RB в Одноклассниках. RB в Telegram Telegram канал rusbase. Авторизация С помощью социальной сети. Постановка задач? Система мотивации? Любой работодатель знает свой бюджет. Data Science fwdays сonference — few-shot learning, snorkel, black box and more!

Темы: собеседование. Все материалы Прислать статью. Игорь Тимошенков Web developer Ответить Поддержать. Oleg Kariakin Senior Java Developer Illia Khabibrakhmanov SSE Sergey Kudriavtsev Jack of all trades Victor Mikhaylov Старший погонщик на галере Serhiy Serbin Andrew L php dev Igor Polonevich Expert в Ашан Taras Zavorotnii Valentin Kagamlyk senior asp.

Kostiantyn Kudriavtsev Lead.

Заказать звонок

NET developer в Ciklum Alexander Abakumov кот Евгений Козлов Front-end developer в SoftServe Мой чеклист стащил откуда-то. Bogdan Shyiak SE or Dev Ваш КО. Существенно экономит время.