Как по фото найти человека в сайтах знакомств

Не пожалела рублей. Администратор сайта еще сказал, что мне крупно повезло — человек много следов оставил в интернете. Огромное спасибо! Теперь я знаю, как проверить фальшивость красоток на всяких поганых сайтах знакомств. Да будет война фейкам! Хватит мириться с этим злом в сети!

И тем более те сайты, как правило наживаются блогадаря фейкам. Это очень полезная статья, но она мне, увы, не помогла. Года два так назад, наткнулась на страницу интересной девушки. Она крутая девчонка. Даже не знаю, что меня в ней заинтересовало. Хотела познакомиться, но она на тот момент несколько месяцев не заходила на эту соц. Я перепробовала почти все, но, увы, результатов не дало. До сих пор ищу ее Х Она до сих пор не заявилась.

Уже как два года не заходила. Вк я ее тоже не нашла. Но я не сдаюсь и буду пробовать что-нибудь еще. Надеюсь, что в скором времени ее найду. Она мне даже снилась, лол.


  • сайт знакомств мамба в одессе.
  • Усовершенствован алгоритм ранжирования фотографий!
  • знакомства в чистополе для секса.
  • сайт знакомств для одиноких мама и пап.
  • Как найти человека с сайта знакомств по фото | nogotochkoff.ru.
  • Как найти человека с сайта знакомств по фото.
  • познакомился на дискотеке.

Какие еще способы могут мне помочь? Не знаю, стоит ли говорить, но все же скажу.. Это пока что все, что я знаю.

Всегда в курсе

Помогите найти ее, пожалуйста. Здравствуйте, я еще в четверг выслала вам фото парня и оплату за поиск данного человека. Но до сих пор никаких новостей от вас не поступило. Что это значит? Заранее благодарю за ответ. Меня заинтересовал такой вопрос — можно ли найти фото человека, если его сфотографировал незнакомый инрстранный турист? С условием конечно если оно появилось на просторах инета.

FindFace – сервис знакомств по фотографии — Трибуна на nogotochkoff.ru

Я знаю кого и где сфотографировали. Если у меня есть только фото, которого скорее всего нет в соц сетях, т. Оно сделано можно так сказать лично, и при том я обсалютно ничего не знаю об этом человеке. Его найти невозможно… Ведь так? Есть сервис, который с помощью искусственного интеллекта почти по любой фотке моментально находит человека во ВКонтакте, учитывая черты лица. В общем, для поиска человека достаточно просто иметь его фото у себя даже если это фото сделано только что. Да ХОРОШЕГО же ты зарабатываешь, а как же подружка и если я Ее уже 30 лет невидела, а за деньги можно сделать все, а помочь так по людски конечно это так все грустно, куда не глянь везде деньги просто нечего сказать.

Можно ли к Вам обратиться за помощью найти человека по фото. Его фото использует скамер из Африки для плохих целей. Мне надо найти этого человека, потому что скамеру по моей наивности я переслала много своих фото и классные фото своих дочерей.

Есть проблемы. Я не могла самостоятельно найти этого человека в гугле. Мне нужна помощь специалиста. Пожалуйста, помогите. Ищет не человека по фото, а место где опубликована данная фотография. Это не совсем то что поиск человека по фотографии. То есть если попробовать отыскать своего двойника, то скорее всего не чего не получится.

ПОИСК ЛЮДЕЙ ПО ФОТО: Как найти человека по фотографии на сайте знакомств?

Так как искать будем по своей фотографии и все ссылки будут касаться нас. Хотелось бы, что бы программа искала похожих-идентичных людей по всему миру. Знала про социальные сети и до прочтения статьи. Про google картинки прочитала впервые. Решила попробовать на улице. Сфотографировала соседа он держит сеть магазинов в городе — должен быть в интернете в каких-нибудь новостях.

Выдало несколько фотографий с ним. Интересная штука. А так только с людьми можно или вообще со всем? Как найти в интернете человека по фотографии. Дата публикации: 8 ноября Обратите внимание на: Как проверить на верность парня или девушку через интернет? Инструкция: как найти информацию о человеке в интернете. Обратите внимание на: Поиск в Google по картинке. Раскрываем секреты поиска. Остались вопросы? Мне очень жаль, что я мог что-то упустить : Задай свой вопрос, или поделись своим мнение в этой форме: Отменить ответ. Мне очень приятно, что тебе пригодилась моя информация! Комментарии Да ХОРОШЕГО же ты зарабатываешь, а как же подружка и если я Ее уже 30 лет невидела, а за деньги можно сделать все, а помочь так по людски конечно это так все грустно, куда не глянь везде деньги просто нечего сказать За деньги мне ненадо, за деньги может каждый.

Оставь свой комментарий! Для сравнения оригинала и найденного фото достаточно кликнуть мышью по картинке в списке результатов поиска — и сервис отобразит увеличенные копии исходного изображения и найденного, что позволит сопоставить их. Photodate Сайт: www.

Поиск с помощью «Картинки Google»

Photodate работает на основе графической поисковой машины IMAGIUM и используется как тестовый полигон для испытания технологии нахождения картинок. Вероятно, со временем авторы сервиса запустят на этой базе более универсальный поисковый ресурс. Для работы с сервисом пользователю необходимо закачать на сайт фотографию-эталон, выбрать способ сравнения и запустить поиск.

В данный момент для поиска и сравнения можно выбрать фотографии мужчин, девушек, авторские работы и портфолио. Первые два варианта означают, что поиск будет проведен на сайтах знакомств, после чего отобразятся максимально похожие фото. По сравнению с другими аналогичными сервисами Photodate работает гораздо медленнее. Специальная шкала в верхней части сайта показывает количество обработанных фотографий.

При поиске по портфолио система представляет фотографии из баз данных моделей. В случае с авторскими работами система использует фотобанки Рунета, в том числе и саму базу данных сайта Photodate. GazoPa Сайт: www. Вместе с тем GazoPa — единственный ресурс, который позволяет указать дополнительные параметры поиска — например, когда нужна точность в цветовой гамме и требуется найти фото с похожими лицами.

Здесь также можно установить ограничения на размер найденных файлов и задать поиск только монохромных картинок. Изображения в списке найденных вариантов оценены по уровню точности — он отображается в виде круговой диаграммы рядом с каждым фото. Чем больше голубого цвета, тем точнее картинка соответствует запросу. Кроме того, для фото с изображениями людей сервис позволяет осуществлять поиск лиц. В результате будут найдены фотографии персоналий, лица которых представлены на исходном групповом фото.

Остальные ответы. Lion [Lemar] Мыслитель 9 лет назад там вероятно ищет по имени файла, иначе нереал вбей имя файла в гугл.

Поиск Людей в Интернете по Имени, Фамилии, Почте, Телефону

Комментарий удален Ничего не работает толька мб отнимает. Mad cat Мудрец 9 лет назад некоторые поисковые системы тестируют поиск похожих изображений. Александр Иванов Ученик 3 года назад.