Кроссворд первое знакомство с компьютером ответы

Ребус проверяем по этому же принципу. Представление дополнительного материала учащегося 5 минут. Задание готовится как дополнительный материал и готовится в виде презентации. А сейчас мы выслушаем домашнее задание, которое было подготовлено называется Имя ученика. Будьте готовы задавать вопросы.

Архив блога

Физкульминутка минуты обучающиеся встают на ноги, выполняют наклоны вперед если учитель называет устройство ввода — клавиатура, сканер, микрофон, требол; назад если учитель называет устройство вывода — принтер, монитор, колонки, плоттер; вправо если учитель называет устройства памяти — флешка, диск, винчестер, оперативная память; влево если учитель называет устройства обработки информации — процессор, дисковод. Поаплодируем друг другу и рассаживаемся. Кроссворд учитель заранее скачивает из Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов, но может предоставить это ученику как самостоятельное задание на поиск информации в Интернете на сайте Единой коллекции ЦОР — все зависит от степени подготовки ученика, выполняющего задание.

На странице в интернете есть тест, с которым вы будете сейчас работать. Ваша задача ответить на все вопросы, а компьютер оценит вашу работу. Дети садятся за ПК в строке поиск набирают заданную им тему, изучают и отвечают. Сделать выводы по практической работе спросить каждого по очереди, о том кто чему научился.

Проверить правильность заполнения вторым учащимся электронного к россворда по теме "Первое знакомство с компьютером" см.


  • екатериновка саратовская область знакомства.
  • Кроссворд Устройства компьютера (5 класс).
  • сайт знакомств с 10 лет познакомиться.
  • секс дочь с отцом онлайн.

Информатика 8 класс ФГОС. Арсенал Учителя Информатики.

Презентация на тему "Кроссворды по информатике"

Основы алгоритмизации и Электронная тетрадь по информатике Информатика 3 класс. Информатика 5 класс ФГОС. Информатика 10 класс ФГОС. Если вы хотите увидеть все свои работы, то вам необходимо войти или зарегистрироваться. Личный сайт учителя Распродажа видеоуроков! Методика преподавания информатики в начальной школе в соответствии с Добавить свою работу. Приобретаемые навыки детей: Формы организации работы учителя: Контроль усвоения ЗУН — практика и факт выполнения дополнительного задания. Технологические особенности: Технические условия: Используемое оборудование: Используемые ресурсы Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов: Ход урока 1.

Организационный этап.

Кроссворд на тему "Первое знакомство с компьютером"

Скажите, пожалуйста, какова же цель сегодняшнего урока? Ответы на кроссворд: По горизонтали: Функция По вертикали: Чтобы скачать материал, введите свой E-mail, укажите, кто Вы, и нажмите кнопку. Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь получать от нас E-mail-рассылку. Если скачивание материала не началось, нажмите еще раз "Скачать материал".


  • сайт знакомств каргополь.
  • Первое знакомство с компьютером.
  • Готовый кроссворд по информатике - на тему "Компьютер".
  • Готовый кроссворд по информатике - на тему "Компьютер".
  • Кроссворд по информатике.
  • пара познакомимся с девушкой.
  • Кроссворд Устройства компьютера;

Портативный вариант компьютера 7. Графический… для рисования и ввода рукописного текста 9. Универсальное устройство вывода информации То же, что и дисковод В сокращенном варианте — женское имя или устройство ввода информации Блокбастер о новой компьютерной жизни Они подразделяются на матричные, струйные и лазерные Специальная микросхема Показать фильтр категорий Предметы: Документы в архиве: Чтобы скачать материал, введите свой E-mail, укажите, кто Вы, и нажмите кнопку Ваше имя.

Введите свой E-mail. Залоговой, С. Русакова, Л.

Первое знакомство с компьютером - информатика, уроки

Они могут быть использованы на уроках при изучении нового материала для закрепления либо для контроля знаний; для домашних заданий. Предлагаются кроссворды простые и, так называемые "венгерские". Простые кроссворды в двух вариантах, "венгерские - один вариант.

Первое знакомство с компьютером

При отгадывании "венгерских" кроссвордов необходимо соблюдать следующие правила: СУБД 11, 12, School banner network. Перми Гусарова В. Министерство образования РФ Обучение. Copyright "ЦРО г.

Похожие файлы

Пермь", , дизайн и разработка: Программа Совета. Книга кроссвордов по информатике.

Простые кроссворды по темам: Введение 2. Информация и знания 3. Измерение информации 4. Предыстория информатики 5. Архитектура компьютера 6. Программное обеспечение 7. ЭВМ и информация 8. Текстовая информация и компьютер 9. Графическая информация и компьютер Передача информации в компьютерных сетях