Мусульман сайт знакомств в дагестане

Рассматриваю переезд в другую страну Мой спорт: Ищу достойного интеллегентного мужа.

Социальный эксперимент: ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВО - ДЕВУШКА В ХИДЖАБЕ

Выгляжу на 10 лет моложе Чтобы связаться с пользователем, зарегистрируйтесь на сайте nikah. Диляра Пол: Вдова Показать полностью… Возраст: Казашка Рост: Стройное Религиозной практикой: Соблюдение фарзов и суннатов Наличием детей: Можно с ребенком О тебе своими словами: Я не давно начала изучать ислам мне очень хочется стать мусульманкой!

Знакомства в Дагестане: поиск серьёзных отношений, спутника жизни и второй половики

Сколько сур из Корана вы знаете наизусть?: Просто мусульманин Намаз: Пока не совершаю намаз Пост: Ещё не пробовала соблюдать пост Как давно вы практикуете религию?: Я новообращенная мусульманка Религиозная практика: На пути к Исламу Религиозное образование если есть: Но хочу учится Где получаете религиозные знания?: Пока только из интернета Совершали ли вы Хадж или Умру?: Затрудняюсь ответить Носите ли вы хиджаб?: Не постоянно Черты моего характера: Чистоплотная,добрая Мои интересы, хобби: Готовить,вязанье,шитьё Мои планы на будущее: Хочу стать мусульманкой и жить по шариату Питание: Машинист насосных установок Мой заработок: Выше среднего Мое отношение к работе: Хожу на работу только ради денег Мое образование: Среднее Мое отношение к учебе: Русский Мои дети: Хотелось бы завести многодетную семью Приемные дети: Могу принять чужого ребенка Жилищные условия: Есть собственная квартира дом Возможность переезда: Рассматриваю переезд в другую страну Чтобы связаться с пользователем, зарегистрируйтесь на сайте nikah.

Kamilla Пол: Украина, Киев Национальность: Metiska Рост: Стройное Вероубеждением: Добрый О тебе своими словами: Dobrota Сколько сур из Корана вы знаете наизусть?: Ахлю сунна валь джамаа Намаз: Стараюсь вовремя совершать все обязательные намазы Пост: Держу пост в Рамадан Как давно вы практикуете религию?: С детства практикую религию, выросла в соблюдающей семье Религиозная практика: Соблюдение частично Религиозное образование если есть: Net Где получаете религиозные знания?: У родных Совершали ли вы Хадж или Умру?: Скромная Мои интересы, хобби: Природа Мои планы на будущее: Семья Частота занятия спортом: Воспитателница Мой заработок: Незаконченное высшее Мое отношение к учебе: Зарина Пол: Свободна, не была в браке Показать полностью… Возраст: Россия, Краснодарский край, Краснодар Национальность: Соблюдение частично Наличием детей: Без детей Чертами характера: Верность, доброта, забота О тебе своими словами: Женатые и разведённые просьба не писать!


  1. контакт знакомства для секса.
  2. евангельские знакомства для брака.
  3. Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты девушек и мужчин!
  4. Отзывы пользователей!
  5. не могу найти девушку из за неуверенности в себе.
  6. .
  7. .

Мне нельзя поститься по уважительной причине Как давно вы практикуете религию?: Практикую религию несколько месяцев Полигамия для вас допустима?: Хотела бы чтобы я была единственной женой Носите ли вы хиджаб?: Нет Черты моего характера: Понимаю, как вести себя с мужем Мой заработок: Среднее-специальное Мое отношение к учебе: Детей нет Мои будущие дети, ин ша Аллах: Хотелось бы двух детей Приемные дети: Живу с родителями Возможность переезда: Рассматриваю переезд только внутри своей страны Можно дополнить анкету своими словами: Я очень ранимый и добрый человек, поэтому хочу найти мужа, который меня не обидит и не предаст.

Так же , который обучит меня намазу и тд. Чтобы связаться с пользователем, зарегистрируйтесь на сайте nikah.

Знакомства Махачкала для серьёзных отношений и брака

Россия, Татарстан, Казань Национальность: Практикую религию более 10 лет Религиозная практика: Мои интересы, хобби: Время от времени Питание: Ем все подряд то что халяль Моя профессия: Ниже среднего Мое отношение к работе: Дети есть, живем вместе Мои будущие дети, ин ша Аллах: Gaysha Пол: Россия, Татарстан, Альметьевск Национальность: Обычное Вероубеждением: Затрудняюсь ответить Чертами характера: Сабр О тебе своими словами: Понимающий ,добрый , приветливый Сколько сур из Корана вы знаете наизусть?: Да Полигамия для вас допустима?: Как получится Питание: Работаю не по призванию Мое образование: Не могу иметь детей Приемные дети: Затрудняюсь ответить Жилищные условия: Рассматриваю переезд только внутри своей области Мой спорт: Елена Пол: Ирландия Рост: Желающего создать семью ради Аллаха.

Соблюдающий фард и по возможности сунну. Стремящийся к довольству Аллаха,Спокойный, уравновешенный, терпеливый, не критикующий других людей- больше обращающий внимание на свои недостатки, не распрастраняющий сплетни, милосердный, не жадный и не гордец, друга и наставника, ин ша Аллах. О тебе своими словами: Ищу человека- единомышленника, имею своё ателье и в меру сил занимаюсь благотворительностью, мечтаю открыть школу для новообращенных рускоязычных мусульманок, пока могу только проводить классы в учебной комнате моего ателье.

Мусульманский сайт знакомств для брака | | Управление Судьбой

Хотелось бы найти мужчину , скажем так наставника и помощника в Дунье. Не ищу спонсора ни себе ни детям, Альхамдулиллях мы не из числа нуждающихся, но расчитываю на поддержку в рамках положенного Аллахом. Ну,ничего страшного-будет Владимир А на крайняк-у нас Что вы ищете на сайте знакомств? Серьезная женщина ищущ Мужчины, вы любите женщин, всем сердцем, пока они не превратились в сухофрукты, а то потом все зубы о них переломаете Просто хочу быть счстливой. Редко встречаться с бедой Просто хочу быть любимой и не оставаться одной Посто хочу не лить слезы Хочу поблагодарить этот фантастический,волшебный сайт!

Сайт Никях. Мусульманский сайт знакомств

Люди тут очень душевные,близкие и уютные Во первых,ко мне вернулась вера в мужчин,даже,скорее о Знакомства в Дагестане: Серьёзный сайт знакомств SiteLove: Знакомства Ищу: Найти Вход на сайт E-mail: Елена , 55 лет, г. Бозигит , 42 года, г.


  1. как познакомится с женьщиной.
  2. .
  3. стихи на сайте знакомств.
  4. сайт знакомств teamo ru моя страница.

Мурад , 41 год, г. Григорий , 38 лет, г.