Папа хочет познакомиться с моим парнем

Какую религию они исповедуют, и насколько они религиозны, каких взглядов они придерживаются.

Сразу оговори список тем, которые лучше не поднимать. Вместе продумайте внешний вид парня для встречи с родителями. Приходить в строгом костюме, конечно, лишнее, но одежда должна соответствовать обстановке. Если твой избранник неформал, любит ходить в рваных джинсах, майках с черепами и так далее, попроси его на один вечер отказаться от такого стиля. Татуировки тоже лучше прикрыть, а пирсинг вынуть, если он у него есть.

Подготовь парня

Ты можешь подсказать ему идею для небольшого подарка родителям. В первый раз приходить в гости к родственникам своей девушки совсем с пустыми руками не принято, но ничего особенного от парня не требуется. Расскажи ему о том, какие цветы или конфеты любит мама, что оценит папа.

Приходить с подарками совсем не обязательно, но это поможет составить хорошее первое впечатление. Подготовь его к тем вопросам, которые будут задавать родители. Предсказать заранее, какие темы поднимутся во время знакомства, невозможно. Но есть вопросы, которые родители всегда задают парням своих дочерей.

У него наверняка спросят о его планах на жизнь: Если в ответ последует что-то невнятное, родители обязательно сделают свои выводы. Рассказывать подробный план на следующие 10 лет не нужно. Ведь твои родственники просто хотят убедиться, что ты выбрала себе разумного избранника. Избегай таких неудобных тем, как политика, религия и деньги: Даже если твой парень и твои родители сойдутся во мнении, эта тема может завладеть разговором, и у них не будет возможности узнать побольше друг о друге.

Лучше поговорить на безопасные темы — например, о его семье, хобби, учебе, спорте или кино. Если не хочешь, чтобы твоему парню задавали много вопросов, попроси маму или папу рассказать какую-нибудь из их любимых историй. Наверняка ты сходу вспомнила несколько таких смешных или интересных ситуаций, которые родители с радостью рассказывают всем гостям. Это поможет твоему парню и родителям немного сблизиться. Прочитай также: Как легко поддержать разговор и быть интересным собеседником?

Если ты чувствуешь, что разговор начинает уходить в неправильное русло, постарайся аккуратно сменить тему. Будь готова в любой момент проявить чудеса дипломатии. Помни, что ты можешь контролировать ситуацию и оказывать влияние на обе стороны. После знакомства с родителями пройдет ещё ни один день, пока обе стороны привыкнут и лучше узнают черты характера друг друга. Поэтому даже если первая встреча проходит в очень позитивном ключе, много чего из того, к чему вы оба привыкли, делать всё равно не стоит. Не стоит обниматься и целоваться со своим парнем за общим столом с родителями.

Такое поведение воспримется как бестактность и неуважение. Ни в коем случае нельзя вступать в жаркие споры и поддаваться на провокации.

Мой папа против брака с мужчиной другой национальности.

Ты и твой парень должны сохранять спокойствие и дружелюбность. Не стоит разговаривать без умолку и перебивать родственников. Это будет выглядеть очень некрасиво.

К каким вопросам надо быть готовым юноше

При первой встрече твоему избраннику лучше вести себя скромно. Если во время знакомства отец предложит твоему парню попробовать спиртное, лучше наотрез отказаться. И вообще: Больше слушайте и мотайте на ус. Похожая модель семьи ожидает и Вас! Попросите любимого человека не оставлять вас надолго наедине с родителями. Не засиживайтесь допоздна, но и не спешите уходить. Советы девушкам. Мало кто из людей старшего поколения вас поймет, если вы придете к потенциальным свекрови и свёкру, надев ультрамодное мини, шпильку и топ, который открывает больше, чем закрывает.

Поэтому заранее узнайте у молодого человека вкусы его мамы. Если стоит выбор между брюками и юбкой, то предпочтение отдайте юбке. Так вы выглядите более нежно и женственно, и мама жениха увидит в вас нечто своё, уже родное. Что касается топа, то он должен соответствовать. Важно, как придет потенциальная невеста в дом и с чем. Если вы хорошо готовите или печёте, то флаг вам в руки!

Как себя вести девушке

И не забудьте сказать: Так мама вашего жениха поймёт, что сын привёл в дом хозяйственную девушку! Недавно в каком-то очень умном издании я нашла удивительный рейтинг. Оказывается, примерно половина невесток живут со свекровью душа в душу, еще процентов тридцать сохраняют нейтральные отношения. И лишь жалкий остаток понимание с мамой мужа… м-м-м… найти не сумели. Первого впечатление не исправить! Поэтому нужно сразу показывать себя с лучшей стороны. Советы молодым людям.

Не стоит приходить в костюме и белой рубашке! Вы еще не в ЗАГС идёте.


  • Мой папа против брака с мужчиной другой национальности..
  • импотенты на сайтах знакомств.
  • Как познакомить молодого человека с родителями?

Оденьтесь попроще. Важно, как Вы придете! Для того чтобы, так сказать, подмазаться, стоит купить букет цветов для мамы девушки и чего-нибудь к чаю. Не стоит и приобретать спиртные напитки. Лучше поинтересуйтесь у девушки о пристрастиях её родителей. Ей-то видней! Чтобы не вызвать ревность у отца девушки, старайтесь поменьше её обнимать и т. Но приобнять и поцеловать девушку в щечку при встрече или на прощание не возбраняется! Но всё в ваших руках, чтобы стать исключением! Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт Войти через социальные сети:.

Надо дыть самим собой Не надо строить из себя что-то лучшее.. Но и выпячивать сови недостатки Да я такая - не нравится, ну и ладно тоже не стоит. Опять американцы всех обдули в этом плане: К родителям мужа-жены в том числе. Я считаю это самым оптимальным вариантом. Есть имя у человека - так и называй его в своей семье, без всякого отчества и на ТЫ.

Отец против моего парня

Очень многие, сосбенно последнее время, родителей зовут по именам. Тоже нормально. Дети бабушек-дедушек зовут по именам. Я даже не представляю как бы моя внучка звала меня грэндма Лаура. Лаура и все. В киндергартен дети зовут воспитателей по именам или Миссис бал-бла. Безусловно, такой небольшой срок ваших отношений очень мал.

Отец против моего парня

Я бы не стала пока на Вашем месте знакомить своего молодого человека со своей семьёй. С одной стороны это замечательно, когда твои мама и папа не волнуются и точно знают, что в случае чего твой мужчина защитит тебя своей спиной. Да и он, зная твою семью, наверняка, сможет планировать серьёзные планы на будущее. Но с другой стороны это только начало отношений, конфетно-букетный период, так сказать. Не дай бог расстанетесь через месяц, два, родители в большей части будут переживать и впредь Ваше знакомство с другим человеком не будут воспринимать всерьёз.

Прочитала тут, в предыдущих комментариях, что это это он хочет Вас так затащить в постель. Бред бредовый! Не думаю, что для интимной близости с Вами ему необходимо разрешение Ваших родителей.