Девушка ищет спонсора в санкт петербурге

Анонимность гарантирую. Опыт подобных отношений имеется. Не женат. Долгие переписки не веду. Писать сразу с Фото. Индивидуалок, мошенников и представительниц древнейшей профессии,[…]. Санкт-ПетербургВ поиске яркой девушки, которая нуждается в заботе и постоянном надежном друге. С меня совместные путешествия и постоянная поддержка Контактная информация отправителя.

Содержанки СПб. Самые красивые девушки Санкт-Петербурга

На фото я. От вас требуется — лет, раскованные, без комплексов, без стеснений, без предрассудков. Хорошая фигура, грудь, попа. По симпатии возможен в дальнейшем[…]. Ищу любовницу или содержанку от 18 до 30 лет. В роли помощницы по работе. Хорошая фигура и внешность. Без комплексов. Фото обязательно. Очень хорошее содержание и[…].

Ищу женщину, которая крепко стоит на ногах[…]. Помогу материально. Профессионалки не интересуют.

Содержанки и спонсоры Санкт-Петербурга.

Адекватная поддержка и помощь прилагается. Мне 38 лет. Контактная информация отправителя. Взамен готов быть лучшим другом, любовником, партнером, водителем, советчиком,психологом, телохранителем. Я хорошо воспитан, тактичный, пунктуальный, обходительный, в меру скромный, не робкий. Для более качественного исполнения своих[…]. Спб, симпатичный, 27, , адекватный, все есть, ищу симпатичную, раскованную девушку, до 25 лет, на роль любовницы, с материальной составляющей, пока не найду себе девушку.

Предложения жду в лс. Санкт-Петербург В поиске очень милой девушки от 18 лет на полное содержание, обеспечу квартирой , машиной, помогу с переездом. Срочно Контактная информация отправителя. Мне 32,. Мне Ищу девушку любовницу, содержанку. Женат, но недостаток женской ласки немного напрягает. Обеспечен и финансово не обременен. Вам будет предложена работа в качестве личного помощника. Люблю кекс и его[…].

Спонсоры СПБ

Я молодой парень. Ищу состоятельную женщину без материальных, жилищных проблем. Обеспеченную, проживающую в Санкт- Петербурге. Вы получаете — Нежного, молодого, ласкового мальчика, для осуществления любых ваших фантазий. Ищу женщину которая одарит лаской и заботой, поможет финансово.

Кодекс содержанки

Я не обижу, отдам всего себя! Я скромный воспитанный паренёк. Профи прошу не беспокоить Контактная информация отправителя. В поиске молодой стройной девушки-содержанки.

Красивая девушка в поиске знакомства с решительным мужчиной в СПб +7904-333-2278 Оля /14811/

Интересуют постоянные конфиденциальные отношения, обязательна симпатия, умение поддержать разговор, интеллект и юмор. Все подробности в личные сообщения. Долгие переписки не интересуют, желательно после недолгого общения, встретиться и пообщаться. Готов рассмотреть другие города В неспешном поиске развратной девушки. Разовые встречи не интересуют.

Готов содержать на постоянной основе. Подробности в личку. Ищу молодую, не глупую девушку-содержанку с чувством юмора. Без излишних табу, без вмешательства в личную жизнь. Сниму квартиру, помогу со всеми вопросами. О себе: взрослый,[…]. Санкт-Петербург Возьму молоденькую, стройную на содержание. Питер Контактная информация отправителя. Воспитанный, чистоплотный, в достатке, щедрый, без вредных привычек мужчина!

Любовницы содержанки Санкт-Петербург (СПБ, Питер)

Девушку от 18 лет, желательно Украина! В поисках симпатичной, стройной девушки до 30 лет для периодических встреч, общения и возможно серьезных отношений, в идеале ищу одну и надолго. Возможна адекватная поддержка. Санкт-Петербург Спонсор в поиске содержанки. Не жадный.

Ищу адекватную женщину-содержанку не младше 23 лет. С моей стороны — мат. Рассматриваю также и серьёзные отношения. О себе : 29 лет. Санкт-Петербург Ищу девушку-попутчицу для совместного отдыха. В Анапу еду в июле, просто одному скучно. Хочешь, поехали со мной, я все оплачу. За бугор не еду т. С Вас приятное общение , с[…].


  • A kept woman for a beautiful life.
  • Содержанки и спонсоры Санкт-Петербурга;
  • объявления знакомства от мужчин?
  • Новые лица:.
  • Работа для девушек;
  • Лучшие сайты знакомств с содержанками в СПБ;
  • Спонсоры СПБ.

Пишите на почту eva. Город: Санкт-Петербург Мне 18 стройная симпатичная, приехала учиться , хочу познакомиться со взрослым обеспеченным мужчиной от 40 лет , с чувством юмора , и образованным. Увлекаюсь музыкой , рисованием ,Бузова не кумир , опыта в подобных знакомствах не имею. Надеюсь встретить тактичного и симпатичного человека здесь! Anyafilll mail. Annli18 , 7 июн Всем привет! О себе: , вес Симпатичный мужчина. Встречусь с женщиной или девушкой за материальное поощрение.

Фото вышлю на почту.

Новые лица:

Петербург Я очень эрудированная, творческая и разносторонне развитая молодая девушка. Увлекаюсь многими вещами и всегда рада попробовать себя в чём-то новом.


  • Она ищет его Санкт-Петербург.
  • Ищу спонсора в Санкт-Петербурге - СОДЕРЖАНКИ.
  • Любовницы, эскорт и богатые мужчины из г. Санкт-Петербург.
  • знакомства на один вечер ярославль?
  • Метка: девушки Санкт-Петербурга;
  • знакомства в москве с дагами?