Как разблокировать мою страницу на сайте знакомства

Допустимый объём знаков.

Комментирование запрещено. Ваш комментарий не был отправлен.

Популярные голосования

Комментировать фотографии могут только пользователи с VIP-статусом. Добавлено 11 ноября , То ли им моя классификация не по душе пришлась, то ли кляузы кто на меня писать стал. Нужен, наверное, какой-то спасательный круг на такие случаи. Если интересно, давайте назначим точку рандеву. Блокировали ли Вашу анкету на Мамбе? Да, блокировали. Потом узнал а почему и из-за кого.

Забыл логин, пароль и е-мейл от моя страница на мамба

Потом восстановили, но причины так и не узнал а. Да, блокировали, бесповоротно. Сейчас пишу с другой анкеты. Нет, ни разу не блокировали.

ЗАБЛОКИРОВАЛИ АНКЕТУ

Спасибо Кстати, на случай бана коммент в этом случае тоже отрубят: Развернуть Свернуть. Спасибо Как это так? Тебя банили безвозвратно? А почему восстановили? Типа наказание было дня на три за что-то? С возвращением! А кто ж их знает-то, Света? Света , 30 Россия, Екатеринбург логин svetcher ID Интересные "патриоты" Ругаются в дневнике у девушки из Америки: В этом посте - точка рандеву.

Я ж неспроста в пост картинку спасательного круга поместил. Блокировали один раз на сутки IP-адрес. После восстановления пропала бесценная переписка. Это уже что-то вирусное, как мне кажется А переписка у меня и без этого пропадала. Я еще давнооо про это писал Капля, не понял, что не стоит? Восстанавливать старую анкету или оформлять новую? А Вы знали, кому конкретно нужно закатывать скандал? Света, это Вы про что?


  • Account Options;
  • Ответы@nogotochkoff.ru: как разблокировать страничку на сайте знакомств;
  • сайт знакомство в н новгороде.
  • ;
  • ;

Я что-то запутался Так заблокируют или не заблокируют, зависит от того, сколько ты тратишь денег на мамбе. Тут есть один: А если ты популярен значит у тебя уже есть враги потому найдется всегда тот кто тебе завидует.


  • помогите разблокировать анкету — проблема с веб-сайтом «Мамба» nogotochkoff.ru;
  • Совет 1: Как разблокировать сайт знакомств;
  • Search Options;
  • познакомьтесь с нами по ближе.
  • помогите разблокировать анкету;
  • Как на мамба знакомства ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ моя страница mamba ru;
  • Поиск по тегам;

Вот пожалуйста опять сайт глючит. С фотками на сайте замечен какой-то странный глюк. Неужто они это на автомат повесили Никогда не поверю, что это под силу программе Reply rate показывает соотношение количества входящих сообщений и ответов на них. Если Reply rate низкий, то пользователь отвечает редко, а если высокий, то вероятность ответа гораздо выше.

Введите другую информацию Кого я хочу найти: Введите другую информацию Меня возбуждает: Приложение для: Мобильный сайт. Подтвердите, что вы не робот.

Активировать VIP-статус. Участвовать в поиске. Оплата услуги совершена Услуга будет оказана в ближайшие несколько минут.

Всем, кого заблокировали на этом сайте, посвящается.

Произошла ошибка Перезагрузите страницу и повторите операцию через 5 минут. Подозрительные действия. Текст комментария:. Обращайтесь в тех поддержку мамба только они могут помочь вам свостановлением доступа к вашей странице. Да Нет 9 участников считают, что это решение полезно. Добрый день! Сайт fixim. Для получения доступа попробуйте выполнить следующее: Обратитесь напрямую в техподдержку mamba. После чего Вас должны разблокировать. Обратитесь к вашему провайдеру с просьбой сменить ваш IP. Воспользуйтесь услугами прокси или анонимайзеров.

Как разблокировать и восстановить пароль с анкеты на мамба.ру

Да Нет 1 участник считает, что это решение полезно. Знаете, как решить эту проблему? Поделитесь своим знанием! Предложить это решение. Если вы пытаетесь добавить не решение проблемы, а что-то другое, укажите это сейчас, чтобы ваши усилия не пропали даром: Я предлагаю решение этой проблемы У меня такая же проблема, и я хочу получать уведомления о её решениях Я добавляю комментарий к одному из решений этой проблемы.

Почему-то мою анкету занесли в чёрный список и написали, что разблокировки не будет.

Я не знаю. Как разблокировать? МАМБА, и мой пароль разблокируйте. Постоянно блокируют без причины, идут на компромиссы.