Какие вопросы можно задать девочке при знакомстве

После того, как что-то спросил, можешь развить тему, порассуждать, высказать собственное мнение.

Какие вопросы можно задать девушке? | Мужской блог

После него можешь задавать уточняющие, дополнительные вопросы. Тот, на который ей будет интересно отвечать. И, оттолкнувшись от которого, у вас разовьется дальнейшее общение. Эти вопросы можешь использовать в том числе и в интернете, например, в общении с девушкой вконтакте. Читать далее. Если уверенная в себе, состоявшаяся красавица — она хочет видеть рядом с собой такого же симпатичного, уверенного, неординарного парня, с которым весело и интересно.

Поэтому можно проявить фантазию и придумать интересный вопрос, найти время и изучить ее анкету и даже послушать Баха, если она чертовски симпатична и предпочитает именно эту музыку, может в этом действительно что-то есть? Можно использовать несколько стандартных шаблонов, которые работают с девушками и женщинами любых возрастов одинаково успешно, а можно проявлять фантазию, но опять-таки, следуя некоторым рекомендациям, чтобы общение шло в нужном русле и вызывало интерес.

Не знаешь, как добиться от парня взаимности? Читай статью. Узнайте о том, как привлечь в свою жизнь любимого мужчину, из статьи. Немного дерзкие, таки вопросы будят интерес и привязывают внимание к вашей персоне. На них практически стопроцентно будет ответ, главное выстроить соответствующую линию поведения и не проявлять слишком большого интереса, дать возможность девушке поволноваться, подождать вашего ответа.

Только тянуть с ответом слишком долго тоже не стоит, не больше 24 часов — иначе о вас просто забудут. Задаваясь вопросом, что спросить у девушки при переписке, следует помнить, что она, так же как и вы, земной человек, а не крокодил. Значит, не укусит, самое худшее что может случится — вам просто не ответят, и это тоже можно пережить. Поэтому смелее, проявляйте фантазию, помните об уважении, сохраняйте уверенность. Главное при общении с девушкой, неважно происходит оно онлайн или офлайн — это уважение и восприятие ее как личности, а не как объекта для сексуальных утех.

Где ты выросла? Где ты любишь обедать? Где ты любишь читать? Где ты предпочитаешь плавать — в океане или в бассейне? Где ты предпочитаешь работать — в большой компании или маленькой? Где ты родилась? Готова ли ты вступить в брак с представителем другой национальности, религии, расы? Готова ли ты всю жизнь прожить за границей? Готова ли ты украсить свое тело пирсингом? Держишь ли ты на рабочем столе фотографии своих питомцев? Думаешь ли ты о том, чтобы уехать и жить за границей?

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолет, куда бы ты полетела? Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Если бы ты была миллионером, какой подарок ты сделал бы для своего друга? Если бы ты была растением, то каким именно? Если бы ты была хозяином самой большой коллекции в мире, то что это была бы за коллекция? Если бы ты жила … лет назад, какой работой ты хотела бы заниматься? Если бы ты любила кого-то, а он тебе предложил только дружбу, ты бы согласилась? Если бы ты могла создать что-то необыкновенно красивое, что бы это было? Если бы ты могла: Если бы ты написала книгу, о чем бы она была? Если бы ты нарисовала что-нибудь, что бы это было? Если бы ты оказалась на необитаемом острове только с одним человеком не со мной , кого бы ты выбрала?

Какую единственную книгу ты взяла бы с собой? Если бы ты сделала себе татуировку, какой бы она была и в каком месте? Если бы у тебя был свой ресторан, какие блюда в нем подавали бы?


  • не могу найти девушку на сайте знакомств!
  • Навигация по записям.
  • знакомства в г краснодаре!
  • Какие вопросы задавать девушке на первом свидании | nogotochkoff.ru.
  • заговор чтоб познакомиться!
  • Какие вопросы задать девушке, когда нечего сказать.
  • знакомства с мужчинами евреями!

Если бы у тебя была своя рок-группа, как бы ты ее назвала? Если бы у тебя было пять долларов на благотворительность, как бы ты их потратила? Если бы у тебя было три желания, чтобы ты загадала? Если бы у тебя появилось десять миллионов долларов, что бы ты сделала? Если ты напишешь книгу, кому ты ее посвятишь? Если ты пойдешь на пляж, а он окажется нудистским, ты останешься или уйдешь? Есть ли у тебя друг, с которым ты дружишь больше десяти лет?

Есть ли у тебя родственники за границей? Есть ли у тебя таланты или способности, которые ты не используешь?

100 вопросов девушке

Есть что-то, что ты не можешь сделать, считая, что ты слишком стара или молода для этого? За какую сумму ты бы согласилась побриться налысо? За что бы ты хотела получить золотую медаль? За что ты благодарна своим родителям? Зависит ли твое настроение от одежды, которую ты носишь? К кому ты была ближе в детстве — к матери или к отцу? Как бы ты назвала свою яхту?

Как бы ты предпочла проводить большую часть своего времени? Как долго длился твой самый длинный роман? А самый короткий? Как долго ты бы хотела прожить? Как долго ты принимаешь душ? Как долго ты чистишь зубы? Как много воды ты пьешь каждый день? Как познакомились твои родители? Как твое образование повлияло на твою карьеру?

Как тебе больше всего нравится целоваться? Как ты в первый раз пошла в школу? Как ты думаешь, что отличает тебя от других? Как ты застегиваешь пуговицы — сверху вниз или наоборот? Как ты любишь есть мороженое?

Какие вопросы задать девушке, чтобы узнать ее лучше

Как ты назовешь своих детей? Как ты обычно лечишься от простуды? Как ты обычно проводишь свободное время?

Какие вопросы задать девушки при знакомстве и как к ней подойти

Как ты обычно узнаешь, что происходит в мире? Как ты относишься к поцелуям на первом же свидании? Как ты относишься к сексу на первом свидании? Как ты представляешь себе идеальный отдых? Как ты развлекалась после уроков? Как ты считаешь, успех в работе зависит от того, как ты выглядишь? Как ты флиртуешь и привлекаешь к себе внимание? Как ты чувствуешь себя, когда тебя дразнят? Как часто ты влюбляешься? Как часто ты ходишь в кино? Какая книга оказала на тебя большое влияние?

Какие вопросы задавать девушке на свидании: список

Какая обстановка максимально располагает тебя к работе? Какая самая позитивная перемена была в твоей жизни? Какая твоя любимая марка автомобиля? Какая твоя самая необычная сексуальная фантазия? Какая у тебя любимая компьютерная игра? Какие важные поступки ты совершила, следуя своей интуиции? Помимо этого на практических пикап тренингах Академии Знакомств вы научитесь вербальным и невербальным приемам скрытого съема информации на свидании. Какие драгоценные украшения ты любишь носить и почему? Какие ежедневные хлопоты доставляют тебе самое большое удовольствие?