Поздравления с первым днём знакомства

Но видит Бог — сбываются мечты! Хочу навеки быть с тобою рядом! Хочу не расставаться ни на час!

Поздравления с Годовщиной отношений

Мне счастья в жизни большего не надо, Чем то, что есть у нас с тобой сейчас! Надеюсь, это навсегда. Я очень-очень рад, что ты со мной, И это для меня всего главнее! Пусть мудрость не черпаю я из книг, Но не был бы я истинным мужчиной, Когда б забыл в такой счастливый миг Тебя поздравить с нашей годовщиной! Не мое и не твое — На двоих делили все! Поздравляю с годовщиной, Мой единственный мужчина!

Рекомендуем:

Пусть нам повезет с тобою Вместо двух нас станет трое! С годовщиной отношений любимому Этот день в моём сердце отмечен, Как чудесный в судьбе поворот. Пролетел ровно год с нашей встречи, Удивительный, сказочный год!

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

И теперь не живу, а летаю Белой птицею над землёй! Я тебя с этим днём поздравляю, Мой волшебник, мой дорогой! Шелковых волос каскад скрыт под белою фатой, В белом платье, в туфлях белых улыбалась нежно мне И бросала взгляд несмелый, я сгорал же как в огне. С годовщиною тебя! Ты - любовь моя навек! Из всех выбрала меня: Я - везучий человек! Мы пройдем огонь и воду, мы друг друга сбережем! Такова любви природа — будем счастливы вдвоем. Поздравляю, милая моя!


  • сайт православный знакомства для серьезных отношений?
  • конспект урока на тему знакомство с буквой и?
  • знакомство с шахматными фигурами?
  • серьезные знакомства для создания семьи в спб?

И не скрывая своего волненья, Признаюсь снова - я тебя люблю! Благодарю за каждое мгновение! За каждый миг тебя благодарю!

Поздравления с годовщиной отношений в прозе

Ровно год назад ты в одночасье Самым дорогим стал на Земле! Пусть не будет в жизни огорчений, В сердце пусть сияет вечный май, Поздравляю с годом отношений! Я люблю тебя, любимый, так и знай! Копирование возможно только при наличии активной ссылки на наш сайт. Тематические открытки: Нажмите чтобы увеличить открытку и получить код Перейти в раздел открыток Открытки "Я тебя люблю! Все авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. При копировании материалов прямая ссылка на сайт SuperTosty. Меня ты смущенно спросишь, Да это важно, милый, хороший мой, Ведь целый месяц мы вместе с тобой.

Тебя хочу поздравить с этой маленькой, но датой, Твоя любовь мне стала огромной наградой, И я в ответ скажу, что тебя уже люблю, Ценю, обожаю, мой милый, и боготворю. Ты добрый, нежный, ласковый и милый, Только с тобою буду я счастливой, Всего хорошего желаю я тебе, Пускай везёт тебе во всём, везде.

С месяцем знакомства тебя я поздравляю, Желаю радости, удачи и тепла, Тебе стихи сегодня посвящаю, Пусть щедро одарит тебя судьба. Нашей встречи жду я вновь и вновь, Лишь о тебе всегда мечтаю, Сердце подарить тебе готова, В твоих объятьях, я просто таю. Сегодня праздник — месяц нашего знакомства, От души поздравляю тебя я, Желаю много света радости и солнца, Пусть сбудется твоя мечта. С месяцем знакомства поздравить я тебя спешу, В любви признаться первой хочу, Ты надёжных во всех отношениях, Желаю я тебе отличного настроения. Пусть все желания твои сбываются, Пускай судьба тебе улыбается, Пускай любовь моя будет оберегом для тебя, Быть с тобою хочу я быть всегда.

Пусть наши встречи продолжаются, И узами любовными пусть укрепляются, Пусть сбываются все мечты, Счастья ведь достойны мы. Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь! Любовные и прикольные: Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме.

Смс поздравления с годовщиной знакомства

Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу. Сестрёнка ненаглядная моя. Миллион светлых дней. Пусть всегда будет радость. Желаем, чтобы было класс. Идут года ты только молодей. Христианское поздравление. Этот праздник для тебя. От всей души я поздравляю. Я поднимаю за тебя бокал. Голосовые признания Признания по именам. Признания девушке. Признания парню.