Ищу девушку себе в комнату

Квартира после ремонта, уютная. За тг включая ком услуги. Алмалинский р-н, мкр Тастак-3, Брусиловского Ауэзовский р-н, мкр Сайран, Утеген батыра 92 A — Маречека. Уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, на длительный…. В горячих С 6 декабря Коммунальные входят в эту сумму. Район шаляпина правды телефоны. Жетысуский р-н, Бокейханова 19Б — проспект Рыскулова.

Комнаты - ищу девушку

В квартире имеется все для комфортного проживания, квартира очень теплая. Цена за комнату окончательная, коммунальные услуги и интернет входи…. Алмалинский р-н, мкр Тастак-2, Тлендиева 61 — Толе би. Оплата 35 тг с ком. Ауэзовский р-н, мкр Тастак-1 15 — Толе би - М залки. Бостандыкский р-н, мкр Орбита-4 3 — Мустафина Биржана. Квартира однакомнатная, теплая. Медеуский р-н, мкр Самал-2 58 — Г. В горячих С 18 октября Бостандыкский р-н, Тимирязева 84 — Жарокова.

Мужчин и семейные пары не беспокоить.

Найдено 310 объявлений

Недвижимость в Казахстане. Аренда недвижимости. Недвижимость в Алматы.

Объявления аренды комнат. От хозяев. Москва, подселю к себе в комнату девушку за отношения, уборку , кварплата в ЛС. Сдам часть комнаты 1-к квартиры. До метро - 7минут пешком, до парка - Квартира очень простоя и не так много места для хранения вещей. Но зато в ней царит хорошая энергетика и с балкона открывается прекрасный вид на самые красивые закаты: Живу здесь уже 2,5 года. Отличный район. Мне Ищу позитивную, работающую девушку. Без животных. Заезд с 1.

Обычные объявления

Подселю девушку, испытывающую проблемы с жильем, к себе в квартиру. Живу один, квартира 3х комн большая. Есть вся необходимая быт. Метро рядом 5 мин пешком, до центра 10 минут. Находится ЮЗАО. Вопросы с фото в л. Привет Я девушка, 21 год, могу бесплатно подселить к себе девушку, у которой проблема с жильем, за помощь по дому Живу в 2-х комнатной квартире Москва Пишите в лс.

КАК Я ИСКАЛ СЕБЕ ДЕВУШКУ

Срочно Ищу точнее подселю порядочную, платежеспособную девушку либо женщину в однокомнатную уютную, просторную квартиру с мебелью и всеми удобствами. Оплата Проживаю я сама одна. Зеленоград поселок Андреевка до станции Крюково минут на автобусе. В шаговой доступности Ашан. Все вопросы в лс Срочно.

Сниму квартиру для проживания с подругой до 28 т. Или сниму одна комнату до 14 т. Если занимаешься спортом - ваще круто, можно вместе тренить. А это означает, что в шаговой доступности и Ново-садовая, и Московское шоссе. Подселюсь сам при условии, что платить не больше 6тыс. Территориально - Ново-садовая или Московское шоссе от Скалы до Самолёта. Яна , а Вы в отдельную комнату ищите девушку? Максим , а можно подробнее? Анастасия , в лс.


  1. знакомство с буквой з начальная школа 21 века;
  2. где в санкт петербурге найти девушку;
  3. эро фото с сайтов знакомств;
  4. как познакомиться в 50 лет;
  5. тема знакомство с детским садом;
  6. Сдам койко-место с мебелью за 10500 руб. в месяц.

Евгений , адрес можно? Нуржамал , сдал. Возьму на подселение соседа.

Подселим к себе.. | Сдам Сниму Продам Аренда / Недвижимость Самара | ВКонтакте

Можно заочника. От трк Аврора 5 минут пешком. Ищу добропорядочную девушку без вредных привычек ул. Тухачевского комнаты отдельные, проживание без хозяйки. Ищу девушку на подселение в 1-комнатную квартиру.