Сайт православный знакомства для серьезных отношений

Валерий Мичуринск 40 Хочу найти добрую, православную жену. Православный, монархист, хотящий служить в Церкви Христовой и жить по-евангельски, по-христиански, чтобы спастись Кто ищет выгоды и озабоченные и сексуально-извращенные - не беспокоить! Православная, добрая, хозяйственная, целомудренная, послушная До 28 лет. Пишите, не стесняйтесь, жду!

Евгений Омск Анатолий п. Борисоглебский 61 Всем привет. Андрей Тамбов 46 Ищу девушку для серьезных отношений, верную спутницу, с родственной душой. Иван москва 1 Приветствую. Петр Электросталь 41 Ищу девушку, женщину, для серьёзных отношений и создания семьи. Возможно с детьми. Вадим Москва 32 Скромный, искренний, романтичный и ужасно одинокий программист. Найти её - простую, искреннюю и жизнерадостную, любимую и любящую, верную и преданную Ищу один раз и на всю жизнь. Без татуировок, без пирсинга, без вредных привычек, с мягким характером, искреннюю, преданную, романтичную, душевную и в некоторой степени наивную.

Важно, чтобы понимала, что влюблённость рано или поздно проходит, и нужно обоим предпринять усилия, чтобы она переросла в итоге в любовь.

Православные знакомства . РФ

Писать на tzirulnicov mail. Вадим Москва 32 Привет! Я знаю, тебе очень хочется найти своё счастье, надёжную опору в жизни, которая никогда не предаст и не оставит в нужную минуту. Тебе очень хочется ощутить себя слабой в мужских руках, чтобы о тебе заботились и оберегали. Ты очень нежная, романтичная и спокойная высокая девушка, которой нужен домашний уют и семейный очаг, и тебе по душе искренний, добрый, мечтательный, в чём-то наивный программист 32 лет ростом см и без вредных привычек, у которого пока нет детей, но который будет рад их появлению в будущем.

Я угадал? Тогда не бойся, напиши мне, а дальше уж я постараюсь, чтобы всё у нас сложилось, и наше знакомство дало старт Любви - большой и светлой, чистой и нежной, длиною в жизнь. И я уверен, что вдвоём с тобой мы свернём горы! Писать на tzirulnicov tur. Равиль Ufa 33 Подробно при общение! Владислав Москва 45 Хочу найти жену. Юрий Серпухов 24 Ищу добрую верующую девушку для создания семьи. Мне 24 года, я верующий, с чувством юмора, общительный парень. Семья это главное, а я именно тот человек, который сделает все ради семейного счастья.

Православные знакомства на eDarling

Пишите, буду рад знакомству. Сергей Кропоткин 25 Познакомлюсь с приятной девушкой. Ксения Московская обл. И для меня красоты внешнего мира важнее домашних забот. Люблю большой город, шум, суету и бесконечный калейдоскоп лиц. Тихая сельская местность - это не для меня. И в то же время шумные и многопьющие компании я не признаю тоже.

Мой идеальный вариант жизни: Хочу встретить такого любимого мужчину, православного, умного благородного, разделяющего такой образ жизни. А еще я натуральная блондинка, не высокая и не худая.

ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА ДЛЯ БРАКА

Сергий Нижний Новгород 50 Единомышленицу по цели в жизни и путям её достижения. Андрей Нижний Новгород 35 Доброго всем времени!

Александр Клин 39 Ищу девушку нежную и не капризную. Тимур Алматы 50 Дорогие сёстры во Христе Иисусе! Всех приветствую! Ищу жену, желательно православную, так как сам очень люблю слушать проповеди Осипова Алексея Ильича, нравятся проповеди Новикова, Головина, Ткачёва.

Несмотря, что я - сам из бывших харизматов духовная отрава и лжеучение! Рост см, вес - 78 кг. Полностью обрусевший, люблю русскую классику, хотя сейчас целиком читаю только Библию! Ищу хорошую, добрую, смиренную к мужу женщину, истинно верующую и молящуюся Богу! О себе расскажу подробно, желаю переехать к будущей супруге в сибирскую деревню! Если какая сестра увидит во мне свою 2-ю половинку и откликнется на мою анкету - буду очень благодарен! С уважением, Тимур Мои контакты: Сергей Москва 42 Хочу завести семью.


  1. Status message.
  2. серьезные знакомства в казахстане?
  3. Православные знакомства ™.
  4. православный сайт знакомств тольятти?
  5. знакомства по интернету последствия?
  6. .

Всё для этого есть кроме подходящей спутницы по жизни. У меня высшее финансовое образование и магистратура.

© СВЕТЕЛКА - клуб знакомств для православных

Не курю, не пью, по клубам и барам не гуляю. Свободное время люблю проводить в спортзале, кино, на природе. Рост у меня вес В 25 лет женился. Прожили 8 лет. Есть сын 13 лет. Сейчас живут в Германии она была немкой. Но в хороших отношениях. С сыном видемся но редко. Со здоровьем всё отлично. Не лентяй не люблю сидеть на месте. Занимаюсь спортом айкидо уже 10 лет. Люблю природу рыбалку и вообще отдых на свежем воздухе. Весёлый общительный без комплексов.. Очень люблю детей Иногда пишу музыку в основном клубную электронную. Интересы разносторонние. Живу в саратовской обл.

В военном городке. Кого пугает расстояние и нужно только фото просьба не беспокоить. И ещё, я не миллионер. Сейчас сам в трудном положении после аварии. Хочеться координально изменить свою жизнь.

Хочу встретить девушку которую буду любить ценить уважать. Просто хочется любить жить и радоваться жизни с любимым человеком. Важно ни где жить, а с кем.

Знакомства для православных

Надеюсь есть женщины такими же взглядами а жизнь? Остальное при общени. Любовь Москва 48 Русская, 48 года, замужем не была, детей нет.

Стоит ли знакомиться на сайте знакомств

По характеру спокойная, уравновешенная. Люблю проводить время на природе, кататься на велосипеде, читать книги, слушать музыку. Ищу духовно-развитого мужчину причащающегося , умеющего любить и быть верным, предпочитающего здоровый образ жизни. Алекс Москва 38 Москвич, без вредных привычек,познакомиться с воспитан. Девушкой 28—35 для создания семьи! Без долгой переписки,за живое общение. Алексей Саратовская обл, 45 Ни прошу Господа ни о чем, благодарю за все.