Все время сидит на сайте знакомств

Жених сидит на сайтах знакомств - вопрос психологу.

Подыгрывайте им. Через неделю-другую как бы невзначай забудьте закрыть вкладку на вашем ноутбуке — пусть он увидит, чем занимается его любимая.

Муж на сайте знакомств: виртуальная измена и способы борьбы с ней

Постарайтесь вытащить его на свидание, посулив секс и всё такое. Придёт — помашите ему ручкой и улыбнитесь.


  • клуб знакомств с моделями!
  • Как начать доверять мужу?.
  • Моя жена сидит постоянно на сайте знакомств!
  • Выбор редакции.
  • Комментарий психолога:.
  • познакомился с девушкой из самары!
  • знакомство с девушками губкинский!

Дальше, конечно, последует бурное выяснение отношений, но есть все шансы, что мужчина поймёт — так делать не надо, и успокоится. Мужчина зависает на сайтах знакомств, потому что ему хочется разнообразия — он ни в кого не влюблён и не собирается с вами разводиться, так почему бы вам не попробовать подлить масла в огонь, научившись чему-то новому? Изменится мужчина или нет после ваших ухищрений — неизвестно.

Муж сидит на сайтах знакомств (советы психолога)

В основном опыт женщин с форумов свидетельствует о том, что горбатого могила исправит. Но в любом случае не валите все шишки на партнёра: в измене виноваты всегда двое. И так называемая мужская полигамия а женская моногамия здесь не при чём: проблемы обычно куда глубже. Главная Жизнь. Facebook В закладки.

Ольга, 34 года, стоматолог

Давай разбираться. Причин для общения онлайн у мужчины всегда будет достаточно. При этом многие из них довольно безобидны. Возможно, он завел страницу на сайте знакомств до того, как встретил тебя, и просто привык к ней. Тут срабатывает принцип лягушки на болоте: мужчинам тяжело сменить старое поведение на новое. Желаешь контролировать его? Зарегистрируйся на том же ресурсе. Так ты будешь видеть, сколько у него новых друзей, и сможешь общаться с ними сама.

На другой портал он, скорее всего, не побежит, слишком долго придется воссоздавать сеть контактов. В детстве многие заводили такую и ставили на ней в ряд школьные грамоты и спортивные кубки.

Муж сидит на сайте знакомств - Москва слезам поверит

Боюсь ее потерять, а главное семью. Даже не могу этого представить. Она говорит, что разлюбила и ненавидит меня из-за моей ревности и поступков. Называет меня тираном. Хотя я себя таковым не считаю, ни разу ее не ударял, лишь зажимал и удерживал, как то за затылок и волос схватил.

Делал так, что бы высказать ей свою точку зрения или успокоить, она тоже может ударить, укусить или поцарапать. В последнее время почти дошло до развода, я уже целую неделю уговариваю ее остаться со мной и начать этот год с чистого листа и новых отношений.

Если бы было ей куда уйти, то ушла бы, не задумываясь от меня. Целую неделю я стараюсь гасить ревность и у меня это неплохо получается, поставил для себя цель исключить у себя это чувство. Готов пойти на уступки, так дорога мне семья. Помогите мне, пожалуйста, спасти семью.

Почему женатый мужчина сидит на сайте знакомств

Как мне дальше поступить? Думаю, вы очень любите свою жену, поэтому и ревнуете. А вот она вас любит? Это очень важно. Может, она просто развлекается, скучно ей дома сидеть с детьми. Не думаю, что она может уйти из семьи, а как же дети? Может вам стоит заняться чем- то важным для вас, или придумать себе хобби, чтобы отвлечь себя от преследования жены.

Понимаете, ревность, это собственническое качество и мало кто адекватно реагирует на это, да еще, к тому же, это разрушающее чувство. И, если, ваша жена намеренно вас провоцирует, это не серьёзно. Просто развлекается.