Импотенты на сайтах знакомств

Если ответ нет — то конечно уходить … жить то осталось совсем чуть чуть.

Вибір редакції

А если устраивает то оставайтесь и не трепите нервы себе. Просто честно спросите у себя и честно ответьте. Нравится или нет. И все. Я тоже столкнулась с этим. Мы с мужем познакомились на сайте знакомств более 3х лет назад. Он потом заставил меня отовсюду удалиться и сам сказал что удалил все. Но он обманул и сидел общался и знакомился все это время. Я его поймала подобрав пароль к почте ради интереса и много там прочитала и увидела. Рыдал долго.

Женщины на сайте знакомств

Решила поговорить. В ответ он отказался, что это не он а кто то за него,якобы друг. Удалил все при мне. Но времени у него много свободного. Сижу и думаю постоянно. Общается он опять или нет. Как вот быть не знаю. С ума схожу. Мой так уже 3 ий раз спалился, и снова не он и снова его кто то подставил это уже неисправить. Вот порвали отношения, сижу реву, какая я дура, угораздило влюбиться в такого…. Да ничего не сделаеш,внимание похвала наоборот окрылит его!!! Добрый день девушки!

Вчера и со мной случилась неприятность…Я закончила отношения. Познакомилась я с ним в ДругВокруг, 6 месяцев встречались. Как оказалось очень похожи,отношения были философски закрученными,потому что два необычных человека по жизни. И как то я решила посмотреть его фото через Яндекс и что я увидела 8 сайт знакомств, где засвечена эта фотка.

Я естественно сказала,зачем они ему теперь,если есть я,чтобы у нас не было,надо все решать и идти в одном направление,быть честным по отношению друг к другу и соблюдать чистоту в отношениях.

Кстати, о дружбе.

На что он сказал,что сам только за такие отношения,а сайты эти все столетней давности,но однако же на некоторых были недавние визиты…Вообщем он разозлился в итоге,сказал,что я его контролирую,и достаю старое белье из прошлого. Я все замяла,и продолжили дальше встречаться. На днях я опять увидела его посещение сайта,создала страницу и знаете,он мне написал…Дальше я не стала продолжать,скинула ему скан и обозвала лжецом и предателем.

Он позвонил и начал оправдываться,что это просто общение,что у нас все не сладко и там как бы может найти успокоение,что встреч и измен не было…Но я решила точно порвать,если у него такие бзики и в случае неприятностей бежать на сайты,ну о многом говорит,и о том,что я ему не так уж дорога,присматривается к другим.

А мне как бы нужны стабильные отношения,с достойным мужчиной, в котором можно быть уверенной…Прочитав предыдущие комментарии и думаю,что им всем не хватает,бедные несчастные мальчики,которые не ценят то,что есть,прыгают от одной к другой. Господи девочки какие вы наивные все вокруг??!! Я уже не знаю что делать? С мужем познакомились на сайте знакомств.

Все было хорошо и замечательно. Но вот увидела, как муж сидит не на одном сайте знакомств и знакомится с девушками. Вижу, как он стал относится ко мне со всем по другому. Я прекрасно понимаю, что на сайте девушки красивее и элегантнее. Не то что я, беременная и вот вот рожу. Уже пыталась выйти с ним на разговор и поговорить, как здравомыслящие люди и более реальные. Но он уходит от ответа.


  1. Вибір редакції;
  2. Как женщины с сайтов знакомств относятся к импотентам?, nogotochkoff.ru.
  3. боюсь познакомиться с подругой!
  4. Cosmo рекомендует;

Однажды сам проболтался, что познакомился с девушкой с Украины, есть ребенок и она хочет встретиться с ним и начать жить. Я просто психовала ходила и не знала что делать и как быть дальше? Как сидел на сайтах знакомств, так и сидит. Берет телефон и уходит в другую комнату, или туалет, или на кухню, а нет — лёжа на диване, типа смотрит телевизор. Слышу как приходят смс-оповещения ему.

Говорю, любимая пишет ответь. Его это бесит и задевает. Отвечает, что нет никого и не кто ему не пишет, это просто идут ссылки с сайта, что качает на телефон. И типа, он никому не нужен и хватит ревновать без основательно, так как он не изменил мне. Не знаю, может я в чем-то не права? Но терять его не хочу, он мне нужен и есть любовь. Может не рубить все с плеча и одним разом? Ольга, вот и ответ на Ваш вопрос: С мужем познакомились на сайте знакомств. Тоже познакомилась с парнем в интернете, но не сайте, а через обмен коротких сообщений.

Стали жить вместе. Уже через месяц он начал новые поиски, типа он так отдыхает.. Прожили 2 года — нашел на сайте мадам и даже на свидания ходил, но видно послала.. Еще 2 года прожили, он все время шоркался по этим сайтам и врал. В итоге все равно кого-то встретил где-то… расстались.. Девушки, не думайте, что у вас получится отучить интернет-кабеля от сайта, это его жизнь! Либо принимайте и терпите молча, либо уходите. Вера, как видите, Вы не одиноки в этом вопросе… Чуть ли не каждый пятый муж ищет развлечений на сайтах знакомств.

К сожалению, невозможно давать советы на расстоянии, мы может только морально поддержать Вас…. Если Вам действительно очень плохо, обратитесь к хорошему психологу своем городе. Он поможет найти правильный ответ и научит смотреть на ситуацию с нужного ракурса. Спасибо вам большое за ответ!

Хотя ничего такого и не произошло. А у меня такая ситуация. У меня есть девушка, все хорошо с ней, но несколько дней назад наткнулся в интернете на сайт знакомств и от скуки зарегистрировался и посидел там пару дней. Но теперь как-то мучает совесть, что вообще туда забрел. Девушке своей об этом рассказать не могу, она у меня очень ревнивая, не поймет. А как избавится от чувства вины не знаю. Михаил, спасибо, что написали!

Сайт знакомств - мужское мнение (Надежда Ачева) / Проза.ру

Думаем, Ваше откровение поможет девушка иначе увидеть своих мужей на СЗ и понять, что далеко не всегда это трагедия и повод для ревности. Ведь ничего страшно не произошло! Все равно, что улыбнулись девушке, идущей навстречу.

Счастья Вам!!! Вместе с мужем уже 17 лет. Много чего было между нами. Многое пережили вместе.


  • Cosmo рекомендует;
  • знакомства в чебоксарах вконтакте!
  • Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание).
  • Муж на сайте знакомств: виртуальная измена и способы борьбы с ней.
  • О сайтах знакомств. Три вещи меня поражают на этих сайтах....
  • Недавно обнаружила ,что муж зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств. Сначала была спокойна, пусть порезвиться. Потом попросил восстановить свой ящик на браузере, и мне на глаза попались письма о регистрации на сайтах знакомств. Перешла по ссылке, сначала читая его переписку смеялась пока не наткнулась на его откравения.