Девушка инвалид ищет парня инвалида

Знакомства для инвалидов

Мало кто принимает человека таким, какой он есть: А люди, которые прошли ровно через то же самое, конечно, готовы воспринять потенциального супруга именно так. У многих людей с инвалидностью есть проблемы с принятием самих себя. В таком случае они могут транслировать супругу противоположные по смыслу послания: Страдающий организм, будь то ребёнок или взрослый, человек или животное, вызывает жалость и сочувствие. Такова человеческая природа. К сожалению, эти в целом хорошие эмоции в случае с людьми с инвалидностью часто выглядят унизительно. От человека, который тоже имеет особенности здоровья, это сочувствие можно принимать спокойно, как исцеляющий эликсир, а не как яд.

Многим людям хочется контролировать не только самих себя, но и своих супругов, детей, даже собственных родителей. Хотя объекты контроля, как правило, сопротивляются изо всех сил! Что же тогда делать? Можно реализовывать эту потребность достаточно безопасно — к примеру, завести домашнего питомца. У людей с инвалидностью все еще проще: Когда рождается ребенок, в первые полгода-год он практически полностью зависит от мамы. И это, в общем, нормально. Потом он отделяется. Но иногда и во взрослых отношениях людям хочется, чтобы партнёр от них зависел, чтобы он нуждался в них. Это снижает тревогу: У людей с инвалидностью, которые строго говоря, и без того ограничены в выборе партнёров для отношений по сравнению с другими людьми , эта потребность может быть очень сильной.

Secondary Navigation

Относительно здоровая взаимозависимость возможна в любых отношениях, но стоит избегать односторонней полной зависимости. Помогать другому человеку и поддерживать его — естественно и даже приятно. Эти потребности есть в нас с детства: На безвозмездной помощи основана сфера благотворительности. Люди с инвалидностью, как никто другой, понимают важность помощи и поддержки и сами способны буквально свернуть горы для других людей.


  1. Может быть это Ваша судьба?;
  2. знакомство с монетами дошкольников.
  3. познакомиться с девушкой в балашихе.
  4. Сайт глухих, слабослышащих;
  5. Primary Mobile Navigation;
  6. Знакомства для инвалидов | ИНВАЛИДЫ: РАБОТА, ОБУЧЕНИЕ, ЖИЗНЬ | ВКонтакте!

В союзе двух таких людей есть место помощи и поддержке друг друга, и это делает пару очень крепкой. У помогающей потребности есть разные мотивы, и не все они полезны для отношений. Имеет смысл подумать, что именно Вы получаете, или ожидаете получить, от процесса помощи. В целом, универсальных советов для людей с инвалидностью, желающих найти себе пару по такому принципу, у меня нет.

Люди никогда и ничего не делают просто так, и если человек ищет именно такого партнера, значит, у него на это есть веские основания. Так что мои советы, скорее, подойдут для отношений вообще: И все получится! Ищу любовь. Инвалидность обязательна. Екатерина Сигитова. Не втягивайтесь в игру "кто больше болеет" и любите друг друга. Да, пока еще в "современном" обществе инвалид воспринимается каким то чужим , не нужным , в СМИ только говорят хорошо , что якобы все делается для инвалидов! Для многих здоровых людей инвалид — это обязательно безногий , безрукий , с палочкой и пр.

Как будто мало других заболеваний!?

Сайт знакомств. Знакомимся в Ватсап | сайт знакомства инвалидов

Даже в транспорте места уступать чаще стараются пассажирам с детьми , а инвалиды почему то так не учитываются , хотя они вообще федеральные льготники!? Хотя это наверное лицемерие больше! Мне очень жаль, что Вы не разу не написали слово любовь. Инвалиды как никто, знают цену чувствам и семьи их крепче! И выходят замуж за инвалида, не от безыисходности, а по любви, ибо это труд души.

А может еще одному, реальному, одинокому летнему инвалиду 3 группы кто напишет, буду рад познакомиться И я присоединяюсь. Буду очень рад знакомству с доброй девушкой для серьезных отношений. Инвалид 3 гр. Без жилищных проблем, живу в Башкирии.


  • сайт знакомств иерусалим.
  • знакомство с украинскими девушками в москве.
  • Ищу подругу для парня-инвалида!
  • знакомства по веб камере.
  • Ищу парня для семьи | Знакомства для инвалидов | ВКонтакте!
  • Жду тебя моя половинка. Community Forum Software by IP. Новый Калининград. Свидетельство о регистрации СМИ: Любое использование, либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается только с письменного разрешения правообладателя - ЗАО "Твик Маркетинг". Калининград , ул. Гаражная 2 , офис , Погода Доска объявлений Новые Вакансии Курсы валют. Вход Регистрация. Темы дня: Ищу девушку для семьи, кто готов приехать ко мне и рождения ребёнка!

    Она ищет Его, 04.02.2012

    Я инвалид 2 группы ДЦП с рождения, в лёгкой форме. Вредные привычки в меру.

    Отправили девушку ИНВАЛИДА на ТАРЗАНКУ ► Жестокий УРОК ► Половинки ► #2

    Я из Петропавловска-Камчатского. Пишите, буду рад общению!!! Кто хочет познакомиться с молодым человеком пишите, звоните, стучитесь и конечно добавляйтесь Жду сообщений Ищу тебя Сильного и доброго,умного и понимающего,ответственного и серьезного! Того,кто сможет полюбить и оценить меня,не смотря на мое состояние Для создания семьи не меньше!.

    Хочу познакомиться с хорошей девушкой от 18 до 26 лет для серьезных отношений. У меня дцп но мне это не мешает вести активный образ жизни,. Кто хочет познакомиться с молодым человеком пишите, звоните, стучитесь и конечно добавляйтесь Пишите Показать ещё сообщения.