Поздравление со дня знакомства любимому

И поздравляя желать хочу сердечно, Чтобы ценили то, что у вас есть, Пускай любовь продлится ваша вечность, Ярких моментов было чтоб не счесть, Как пара вы подходите друг другу, Пусть не идеально, но очень хорошо, В разлуке быть не можете минуту, А это означает только то, Что вы всегда должны быть только вместе, И горе и радости, а главное в любви, Надо поклясться как жених невесте, И исполнять свои заветные мечты! Вместе мы 7 лет с тобою, Своё счастье я не скрою! Лишь с тобой хочу я быть, Лишь тебя буду любить.

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

Я люблю тебя, мой милый! Я нашей дружбой дорожу, И дат твоих не забываю, Сегодня стих обоим вам дарю, Вас с годовщиной отношений поздравляю! Хочу сказать, что вместе быть вдвоём, Это не малый труд, это старание, Делить напополам уютный дом, Испытывать друг к другу понимание! Вы молодцы и только так держать, Дай Бог чтоб вы и дальше вместе были, Чтобы печали и горя вам не знать, Чтобы сильней друг друга вы любили!


  • знакомство с другом на английском.
  • Поздравления с днем рождения любимому мужчине своими словами до слез!
  • Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе!
  • Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой!
  • движок сайта знакомств dle.
  • Поздравления с годовщиной отношений!
  • Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе!

Годовщина отношений, Значит нужно поздравлять, Вам желаем наслаждений, Любить друг друга, уважать! И пусть ещё не раз вот так же, Отметили вы праздник свой, И пусть лет будет однажды, Семье вашей такой большой! Дорогая, поздравляю, Ещё прибавлен год любви, Всего прекрасного желаю, Чтоб все исполнились мечты, Точнее я их всех исполню, Ведь я тобою дорожу, Я каждый миг о тебе помню, Люблю, действительно люблю, И пусть мы вместе будем дальше, Не зная горя и разлук, Без недомолвок, и без фальши, Играя в ритм сердца стук!

Годовщина нашей встречи, Годовщина нашей любви, Наш союз должен быть вечен, Я прошу, обещай же мне ты, Что любить меня будешь безбрежно, И всегда всё делить пополам, Целовать бесконечно и нежно, И тогда я тебя не отдам, Не снегам, не дождям и не бурям, И печалям тебя не отдам, Не секундным даже разлукам, Если этого хочешь ты сам! Гостиприимство и радушье - Вот, чем прославился ваш дом У Юли муж - он самый лучший И всё,как видите, при нём. А Юля - это просто чудо, Фигура и груди объём Такой, что всем мужчинам трудно Взирать спокойно на неё!

И дочка Даша подрастает, Талантлива Кот Барсик - честный до предела Уже три года здесь живёт Ворует пищу так умело, Ну, просто гениальный кот!


  • ищу женщину на ночь в алматы.
  • Поздравления с годовщиной отношений!
  • секс в большом городе сезоны онлайн.
  • знакомства армянки в ереване.
  • Рекомендуем:!
  • познакомлюсь с парнем авито.

Ещё в семье у них компьютер - Он настоящий член семьи, И все дерутся за минуты, Чтобы побыть подольше с ним! А если шутки все отставить - У них в семье покой и лад Одна любовь семьёю правит Живут уж десять лет подряд! Так пусть продлится счастье вечно - Вы друг для друга рождены - Союз ваш просто безупречный В семью мы вашшу влюблены! Забудьте навсегда о грусти Пусть души соловьём поют И пусть искрятся ваши чувства Всегда, как праздничный салют! Очень хочется порадовать мне вас, И зачитать чудные стихи, В годовщину, в юбилейный час, Вам желаю от сердца, от души, Чтобы клубничным праздник был на вкус, И за широким застольем были все, Ведь если бы не знали своих чувств, То не было бы внуков на земле, И хорошо что так свела судьба, Вы половинки и это видят все, Я поздравляю, так дата хороша, Всех благ желаю, радости вдвойне!

Вы достойны восхищения, Вместе уже столько лет, Я вам дарю стихотворение, Ведь шикарнее пары нет, Вам и возраст не помеха, В глазах молодость блестит, Тридцать три года — не до смеха, Не каждый столько сохранит, Силу чувства, нежность, верность, А вам под силу скажу я, И пусть же ждёт вас бесконечность, Чтобы любовь всегда жила!

Как хорошо когда кому-то нужен, Как хорошо любовь свою дарить, И разделять обед завтрак и ужин, Каждым мгновением совместным дорожить, Именно так у вас и получилось, Тридцать три года вместе это факт, И дата свадьбы в клубнике закружилась, И пожелать хочется вам так, Здоровья крепкого и жить как можно дольше, А если любите, то будет это всё, И счастье в вашей жизни будет больше, И доживёте вы до цифры сто! Ты знаешь, Саша - я тебя люблю! За годом год и каждую минуту. Назло холодной осени, как будто - Я много от тебя ещё стерплю. Я много для тебя ещё смогу: И в избу с пламенем, и десять раз родить, И лошадь просто так остановить, И ждать тебя на голом берегу Мой Саша!

Нежности моей Тебе хватить должно с остатком. Как хорошо за чаем сладким Встречать вдвоём наш новый день. Я много для тебя ещё смогу: И в избу с пламенем, и десять раз родить, И лошадь просто так остановить, И ждать тебя на голом берегу Мой Саша! Нежности моей Тебе хватить должно с остатком. Как хорошо за чаем сладким Встречать вдвоём наш новый день. Дорогие мама и папа, Поздравления я вам дарю, Я за вас очень искренне рада, Вас ценю я и очень люблю!

для любимого на год отношений...Зайка люблю тебя

Поздравляю я вас с годовщиной, Вы создали такую семью, И гордиться есть же причина, Ведь у вас двоих я расту, Так спасибо же вам дорогие, Вам спасибо, что есть у меня, Пожелания вам золотые: Больше здравия, больше тепла, Чтоб любовь ваша лишь умножалась, Чтоб ценили вы чувства всегда, Чтобы солнце с небес улыбалось, Чтобы вместе вам быть на века! Милая Светлана ты моя любовь Другую мне не надо это видит бог Чтобы не случилась я всегда с тобой Любимая Светлана, светлый ангел мой!

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

Если будет трудно я перетерплю и любовь свою я свято сберегу. Я хочу Светланочка, чтоб любовь моя была всегда взаимной ты люби меня. Вы настоящая прочная семья, И эта дата словно как награда, Вы смотрите так искренне, любя, И на душе есть сладкая отрада! Мы поздравляем, и можем пожелать, Чтобы так дальше всё происходило, Чтобы душа каждая любила, Чтобы так дальше вам жить и поживать! Подумать только! Нам пора отмечать Праздновать с королевским размахом годовщину отношений! И знаешь, что удивительно? Дни наших отношений летят так быстро И вместе с тем кажется, что вместе мы вечность И точно знаю, что и вечности мне будет маловато с тобой!

Поздравление с годовщиной отношений любимой

Вот так все непросто И вместе с тем ясно, как хрусталь горный! Мы созданы друг для друга и взаимно любим. Мы целый мир друг для друга. Я не могу предсказать, как именно сложится наша с тобой жизнь Но точно знаю, что будет все хорошо! Исполнятся мечты и надежды, мы узнаем друг о друге много нового, а то, что знали старого, на за что не наскучит!

Поздравляю с годовщиной отношений! Прекрасна ты сегодня так как никогда, Смотрю на тебя с чувством восхищения, Моя желанная, любимая жена, В честь годовщины тебе есть поздравление! Фарфоровой цифрой новый год, 20 лет — ценю я их бесспорно, Моя любовь, она во мне живёт, Я преклоняюсь сегодня ей покорно, А то что время — ты ведь не смотри, И пусто сто лет пройдёт, скажу всегда едино: Что ты мои желания и мечты, Та женщина что мне необходима! Напоминания о праздниках в соц.

Поздравления с годовщиной отношений в прозе

Крепче отношений не придумать. И дружней влюбленной пары нет. Столько времени, ну кто бы мог подумать?

Вместе мы с тобой уже 5 лет! Мы с тобой единой нитью связаны, Нас уже давно зовут семьей. Мы, конечно, тем судьбе обязаны, Что не разлучила нас с тобой. Наши чувства временем проверены. Пусть нас окружает теплота, Счастье, мир, гармония, доверие, Пониманье, ласка, доброта. Спасибо, что пять лет мои ты терпишь заморочки И даришь мне заботу, верность и любовь. Мы выжить не смогли б по одиночке, В тебя влюбляться в радость вновь и вновь. Я обещаю преданно тебя любить, Заботиться о нашем с тобой счастье. Ведь без тебя и дня мне не прожить, От отношений отгоню я все ненастья!