Отзывы о сайте знакомства beboo

Про то что есть боты правда, но они есть везде. Реальных людей здесь тоже полно и те кто хотят встретить свою вторую половинку обязательно ее найдут. Все удобно и красиво, делалось для людей. Нет никакой рекламы на пол экрана и прочих прелестей бесплатных сайтов. Сайты знакомств.

Перейти на сайт. Отзывы о сайте знакомств Beboo. Удобство сайта - 5,7.

Количество пользователей - 5,0. Уровень хамства - 2,8.

‎App Store: Badoo — Новые знакомства

Наличие ботов - 4,4. Cервисы для знакомств - 5,3. Уровень техподдержки - 5,1. Никаких фейков с чужими гламурными фотографиями — только реальные девушки и мужчины с искренним желанием познакомиться! Познакомиться с мужчиной Познакомиться с девушкой. Перейти на Beboo. Все отзывы. Положительные отзывы.

Сайт знакомств Beboo.ru: обзор и отзывы

Отрицательные отзывы. Второй день пытаюсь купить vip но программа не отвечает! Пишет попробуйте еше раз. Оценка: 7,7 из Полезен ли отзыв? Оценка: 3,0 из Оценка: 5,3 из Оценка: 5,0 из Оценка: 3,3 из Оценка: 5,7 из Оценка: 6,2 из Пока хамства и непристойных предложений не поступало Значит получается что админы сайта пользуются анкетой или фотографией для своих целей. Оценка: 5,8 из Оценка: 9,3 из Оценка: 10,0 из Оценка: 3,8 из Оценка: 1,7 из Оценка: 8,2 из Оставьте отзыв о сайте знакомств Beboo.

Уровень хамства.

уже с нами. Присоединяйтесь!

Качество пользователей. Наличие фейков.

Кол-во пользователей. Уровень монетизации. Я ознакомлен с политикой конфиденциальности. Лучшие сайты знакомств. Их анкеты выглядят очень заманчиво и здесь доверчивый пользователь интернета попадает на удочку администрации… Ему предлагают пройти несложную процедуру регистрации, которая занимает не больше минуты.

На этом бесплатное пользование сайтом заканчивается… Вас просят произвести активацию анкеты, которая, соответственно, платная. И это было бы не так плохо, если бы взамен пользователь получил возможность дальнейшего общения с понравившимся пользователем. Но взамен ему приходят сообщения вновь получить платный статус, а в итоге его профиль и вовсе блокируется.

Даже если он успел написать, ему вряд ли ответят, потому что реально существующих пользователей, по всей вероятности, на сайте нет.

Сайты знакомств

Есть администрация, которая регулярно зарабатывает на доверчивых пользователях сети. Но потом пошло поехало, почти все анкеты походу - тупые боты, а буквально через сообщений перестают принимать сообщения не от вип пользователей, поначалу думал обидел и попал в игнор, да и думал было купить вип на недельку попробовать, но не тут то было при попытке написать любой девушке опять вылетает сообщение: принимает только от вип, хотя буквально 10 сообщений назад можно было написать совершенно любой девушке из поиска Влад 11 июля Пользовался данным сайтом года три назад.

Сейчас открыл, те же условия блокируется смс после 10 отправлений, фотографии все те-же даже по возрасту стали моложе за три года. Процентов подставные не реальные люди. Василий 10 июля Из реальных там - токо прости-ки Несколько телефонов выцепил.

Комментарии (5)

Алекс 30 июня Люди правильно пишут, лохотрон, Срубили руб и еще карту банк заблокировал. Будте осторожны. Самый настоящий лохотрон этот сайт.


  • знакомство с родителями 2 кинопоиск?
  • Какое приложение для знакомств самое лучшее. Реальный тест.
  • Сайт знакомств m.beboo.ru? Очередной лохотрон или рабочий сайт? Мнение?.
  • Post navigation?
  • общаться по веб знакомства?
  • пара ищет девушку в орске?

Друзья если вы хотите подарить просто так несколько сотен рублей то пожалуйста. Я подарил уже. Поверььте лучше не регистрируйтесь. Ни одного сообщения сразу же после установления випстатус не приходят. Это развод на деньги. Коля Касянчук 23 апреля Снайпер ВС 7 апреля Я положил с 10 таких сайтов и а этом люди есть и если это кидалово то хорошо поставленное уж очень хорошо по крайней мере я общался с человеком. Серега 7 апреля Баян, баянский баян!!! Честная 8 марта Недавно зарегистрировалась на этом сайте.