Заметаем следы барбоскины первое знакомство играть самой

Сюжет 🔥 Барбоскины 🔥 Сборник мультфильмов 2018

При ремонте подогревателя необходимо дополнительно использовать Руководство по эксплуатации, паспорт, каталог деталей и сборочных единиц. Руководство по ремонту может не отражать незначительные конструктивные изменения, внесенные предприятием- изготовителем после подписания к печати данного РК. Технические характеристики и основные составляющие подогревателей Основные технические характеристики подогревателей показаны в таблице.

Технические характеристики приведены с допуском. ТС- 0 Модели 4. ТС- 0 5,5! Продолжение таблице Потребляемая мощность на режимах, Вт без электронасоса: В автоматическом режиме от 0 до 6.

Характеристики [145268] Игра "Барбоскины. Первое знакомство" DVD

Меры безопасности. При ремонте следует выполнять действующие инструкции по охране труда. Нарушения правил эксплуатации подогревателя могут послужить причиной пожара. Рабочее место должно быть обеспечено средствами пожаротушения. Использование подогревателя при незаполненной системе охлаждения категорически запрещается.

Запрещается включение подогревателя без топлива. Запрещается дозаправка топливом при работающем подогревателе. Запрещается эксплуатация подогревателя в закрытых помещениях и в помещениях с плохой вентиляцией. Запрещается отключение подогревателя от электропитания до окончания цикла продувки. Запрещается подсоединять и отсоединять разъемы к таймеру электронному пульту управления и блоку управления при включенном питании.

Устройство и обозначение основных узлов предпусковых подогревателей 4. Основные узлы и детали, входящие в базовую комплектацию предпускового подогревателя 4. ТС- 0, изображены на рисунке. Перечень основных узлов и деталей смотри в таблице. Основные узлы нагревателя для изделий 4. ТС- 0 изображены на рисунке. Обозначение и название основных узлов, входящих в нагреватель, смотри в таблице. Схема электрическая соединений предпускового подогревателя 4. ТС- 0 показана на рисунке. ТС- 0, изображены на рисунке 4.


  1. галактика знакомств на пк 8 0;
  2. знакомства в запорожье для брака;
  3. badoo регистрация на сайте знакомств;

Перечень основных узлов и деталей смотри в таблице 4. ТС- 0 с нагревателем 4. ТС показана на рисунке 5. ТС- 0 с нагревателями 4. ТС или 4. ТС показана на рисунке 6. Таблица Обозначение Наименование сборочных Кол Примеч. Наименование ции 4. ТС Камера сгорания Блок разъемов для нагревателя 4. ТС ТС изд. Buhler 4. ТС изд. ТС Блок управления для нагревателей 4. ЭД- 4. ТС ТС Датчик температуры 4.

ТС- 0 Датчик температуры 4. ТС Прокладка для камеры сгорания 8 0. ТС Кольцо для теплообменника 9 0. ТС Индикатор пламени 0 4. ТС Датчик перегрева 0. ТС Теплообменник 0. ТС Корпус 4. ТС Переходник 4 0. ТС Хомут 5 0. ТС Сетка 6 0. ТС Заглушка 7 0. ТС Крышка 8 0. ТС- 0 вместо блока разъемов устанавливается блок управления 4.

ТС в зависимости от комплектации. Cхема электрическая соединений 4. ТС- 0 нагнетатель воздуха с электродвигателем Buhler 1. Комплектация подогревателя 4.

Игра Заметать следы

Нагреватель 4. ТС отличается от 4. ТС нагнетателем воздуха в который установлен электродвигатель АДВР вместо электродвигателя Buhler и блоком управления см. Во время эксплуатации подогревателя могут произойти отказы отдельных элементов подогревателя, замена которых может проводиться без снятия подогревателя с автомобиля например: Определение и устранение причин, приведших к возникновению неисправностей подогревателей, необходимо проводить в соответствии с методикой, указанной для подогревателя 4.

ТС Устранение неисправностей, возникших при эксплуатации подогревателя 4. Причина неисправности подогревателя 4. ТС- 0, за исключением потери герметичности корпуса или потери теплообменником теплопроводности, определяется по коду высвечивающемуся на экране таймера электронного. Коды неисправностей, причины, приведшие к отказу, и методы устранения неисправности указаны в таблице 4. А Плохой контакт предохранителя с контактами жгута. Недостаточное количество подаваемого топлива.

Засорена сетка воздухозаборника Засорен газоотводящий трубопровод. Недостаточный разогрев свечи устранения Залить топливо в бачок Зарядить или заменить аккумулятор Заменить предохранитель, обеспечив при этом хороший контакт с контактами предохранительной колодки 4 Устранить негерметичность топливопровода. Проверить на производительность топливный насос, при необходимости заменить.

Игры Барбоскины играть онлайн

Очистить сетку воздухозаборника и газоотводящий трубопровод от возможного засорения 6 Проверить свечу, при необходимости заменить. Разница температур, замеренных датчиками перегрева и температуры, больше 0 С 0 Неисправность датчика перегрева 0. Неисправность датчика температуры 7 Заклинивание ротора электродвигателя и, как следствие прекращение подачи воздуха в камеру сгорания 8 Засорено отв.

Плохой контакт в разъемах Нет связи между блоком управления и таймером электронным Неисправен таймер Отсутствует тосол в системе охлаждения.


  • Blog Archives - freedomjoy6p.
  • Blog Posts - fitstrongwind.
  • сайт знакомств в хабаровском районе;
  • Lancement des formations à distance | Page 8 | FADEEP.
  • Игры Барбоскины.
  • знакомства в казани для создания семьи;
  • Воздушная пробка в нагревателе Применяемый тосол не соответствует сезону замерзает Неисправность электронасоса помпы Короткое замыкание К. З или обрыв в электропроводке датчика 7 Заменить нагнетатель воздуха после определения его неисправности. Прочистить отв. Рис 9 Заменить аккумуляторную батарею Заменить предохранитель 0.

    Игры Барбоскины

    A Устранить обрыв в электропитании Удалить окисление с контактов разъемов Заменить таймер электронный Проверить полностью жидкостный контур. Проверить помпу, при необходимости заменить. Проверить датчик температуры и датчик перегрева, при необходимости заменить Проверить соединительные провода. Проверить выходное напряжение. Выходное напряжение находятся в линейной зависимости от температуры 0 C соответствует,7 В и при увеличении температуры на C, соответственно, увеличивается выходной сигнал на 0 мв. Мне очень понравились уроки по css и html от Евгения, даже не смотря на то, что с этими языками я уже немного знаком.

    Понятное объяснение темы - автор не запинается, говорит внятно и четко. Это, как мне кажется 6. Ведь как можно понять и усвоить тему, если ты не понимаешь автора? Урок полностью спланирован - сразу видно, что автор не задумывается, какое слово сказать следующим и о чем вообще говорить. Реальные примеры - все, что показывается на уроке, сразу легко применить на практике.

    Все идет поэтапно - курсы разбиты на большое количество небольших уроков, в каждом четко своя тема.