Стихи когда только познакомилась с парнем

Мы отмечаем 2-летний юбилей нашей встречи, Шампанское, ужин и яркие свечи, Сегодня в этом таинстве наедине, В любви признаюсь непременно тебе. Хоть детский возраст наших встреч, но мы не дети, Ты самый лучший для меня на всей планете, Хочу, будь самой лучшей для тебя, Любимый, возьми в жёны меня. Дождик барабанит по стеклу, Ветер прячется во тьму, Но скверная погода нам не мешает, Наш личный праздник быть прекрасным обещает. С 2-летним юбилеем наших встреч поздравляю, Света, радости, тепла, милый, желаю, Пусть нашей любви не будет ни конца, ни края, Пускай она всегда с тобою нас, любимый, воодушевляет.

Моё счастье только ты, любимый, Самый добрый, нежный, милый, С 2-летним стажем наших встреч поздравляю, Самым счастливым тебе быть желаю. Пора нам жить одной семьёй, Чтоб засыпать и просыпаться рядышком с тобой, Безумно я тебя люблю, Только с тобой всю жизнь быть хочу. Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь! Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт. Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе.

Звонок из полиции - прикол.

Признания в любви в прозе для любимого парня

Головокружительной даме. Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу. Сестрёнка ненаглядная моя. Миллион светлых дней. Пусть всегда будет радость. Желаем, чтобы было класс. Идут года ты только молодей. Христианское поздравление. Этот праздник для тебя. От всей души я поздравляю. Я не хочу, чтоб ты видел мои глаза, запомни их такими, какими они были при нашей первой встрече — блестящими, счастливыми, а не такими, как сейчас — потухшими Сейчас в них слишком много боли, слез Помни, какими они были, а сейчас они пустые, в них только мрак, темнота и туман Я не хочу, чтобы ты их видел.

Они никогда не будут такими, как раньше. И помни, я тебя полюбила с первого взгляда, и всегда буду любить, и ждать встречи с тобой. Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! Ты мой самый любимый парень! Как же я радуюсь вчерашнему дню! Это был, пожалуй, один из лучших дней с тобой в моей жизни. Как было здорово провести целый день вместе! Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни!

Я люблю тебя! Знаешь, когда я вижу твой образ, моё сердце замирает, но когда я начинаю думать о тебе, оно бешено колотится в груди, разрывая сосуды, и просится к тебе. Я хочу каждый день наслаждаться твоей прекрасной улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и жду встречи с тобой.


  • Стихи любимому парню.
  • Стихи любимому парню из сети Интернета.
  • Стихи любимому парню из сети Интернета.
  • Романтичные стихи парню для признания в чувстве и поднятия настроения.
  • Мужчины говорят о любви поступками, а не словами.
  • Стихи о любви к мужчине.
  • Романтичные стихи для парня.

Каждый создает свой мир, свою любовь. Мы мечтаем, придумываем то, чего, наверно, нет, и верим в это. Постепенно мир вокруг оказывается совсем не таким, как я хотела, человек который мне дорог занимает все мои мысли совсем не тот, хотя я его придумала, нарисовала, для меня ты идеален.

При мысли о тебе появляются слезы на глазах и что-то колет в груди. Я готова перевернуть мир ради тебя. Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете!

Люблю тебя безумно! Маленький мой, самый любимый, я без тебя не живу, я существую! Мне не нужны дорогие подарки, мягкие игрушки, шоколад, мне нужен только ты Иногда, когда понимаю, что мы не можем быть вместе, хочется умереть! Но, просыпаясь, каждый раз по утрам, понимаю: я живу для тебя Когда ты стоишь рядом, мне тепло, когда разговариваешь со мной, не важно о чем, мне жарко, когда при встрече целуешь в щеку, мне горячо, но ты не оставляешь на теле ожог, он образуется у меня в сердце! И мне совсем от этого не больно Я хочу жить для тебя, дышать для тебя, я хочу быть всегда с тобой.

Я люблю тебя больше жизни. Я понимаю, мы с тобой друзья, и я сейчас довольствуюсь лишь этим, но ты не забывай меня, кто тебя любит больше всех на свете. Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, И она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя! Что такое любовь? Описать невозможно. Это просто и сложно.

Любите душевные стихи?

Нельзя объяснить. Чтобы это понять, нужно просто любить! Люблю тебя, Имя! Больше всего на свете! Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие. Вчера при расставании ты впервые поцеловал меня.

Романтичные стихи для парня

Это было так божественно, это было начало, у которого нет конца. Это было начало моей любви к тебе. Бесконечной, нежной, вечной, ласковой, страстной, жгучей, манящей, пронзительной, бессонной, беспощадной. Счастье, улыбка, ожидание, радость встречи Я влюбилась в тебя. Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного.

Признания в симпатии парню

Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя. Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать тебе всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку Как тяжела все-таки дверь!

Я никогда не смогу хлопнуть ею и уйти от тебя, потому что как бы я на тебя не злилась Я дарю тебе свое большое сердце! Бери и владей им, я вверяю его в твои красивые, сильные мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое горячее!