Девушка ищет комнату в киеве

Комната 18кв. Комната в 2-х комнатной квартире, рядом Метро Левобережная. Русановка, ул.

Киев днем и ночью - Серия 3 - Сезон 5

Русановский б-р Долгосрочно сдается уютная и просторная светлая комната на Подоле. Подол - исторический центр Сдам комнату 12 кв. Комната 18 м. Подольский р - он, ул. Вышгородская, 47в, комната 16 кв.

VIP объявления

По городам По областям Extra. Добро пожаловать на Mesto. Регистрация на Mesto. Facebook Google. Тип недвижимости вся недвижимость квартира комната дом участок коммерческая недвижимость гаражи. Только с фото. Героев Днепра. Сохранить поиск. Без комиссии. Площадь общая.

Обычные объявления

Площадь жилая. Тип здания дореволюционное. Планировка раздельные комнаты. Удобства интернет.

Аренда комнат в Киеве без посредников (долгосрочно)

Показано 20 объявлений Сортировать: Науки пр-т, Комната, 1 комната Этаж: Леся Курбаса пр-т, 10Г. Шолом-Алейхема ул. Привокзальная, 14 А. Курбаса, 3.

Комната, 2 комнаты Этаж: Пражская ул. Комната, 1 комната Комната 14 м. Красноткацкая улица. Мы обе работаем, животных не держим, без вредных привычек. Заселиться нужно до Looking for a room not far from metro station, budget грн. Сниму комнату возле метро, желательно м. Минская или синяя ветка.

OLX.ua - сервис объявлений Киев - ищу комнату

Все предложения пишите пож-та в лс. Если рядом плавательный бассейн — вообще супер! Тихий, аккуратный, культурный мужчина, 36 лет.


  • nogotochkoff.ru - Снять комнату в Киеве без посредников - долгосрочная аренда комнат в квартире помесячно.
  • с вами можно познакомится.
  • богатая женщина ищет мужчину ульяновск.
  • Аренда комнат Киев.
  • знакомства для серьезных отношениях.
  • Снять комнату в Киеве с хорошими хозяевами недорого.
  • Об аренде комнат в Киеве.

Работаю, курю, много читаю, не склонен к пустым разговорам и склокам. Чистоту, порядок и взаимность гарантирую. Свободен вечером. Пишите в личку, желательно с ценой и примерным расположением. Шевченковский, Печерский? Желательно чтоб рядом был парк либо бульвар по которому можно было бы бегать. Бюджет от до грн. Своевременную оплату гарантируем!.

Сниму одну комнату не проходную!

Снять - сдать комнату Киев, киевская область. Долгосрочная аренда комнаты | Авизо

Ищу комнату, на ветке метро с либидской. Ищу комнату в районе м. Молодая пара ищит комнату для долгого проживания,желательно не далеко м. Осокорки Приехали в Киев работать! Можно и жилой дом: Заселемся 25 июня. Молодая пара ищет комнату, желательно без хозяев, бюджет Мы работаем барменами, так что иногда домой попадаем и утром, мы любим порядок и чистоту. Увы, мы курим на балконе и иногда любим выпить пиво с соседями Так что если есть варианты, пишите в лс, либо звоните Показать ещё сообщения.

Регистрация на Mesto.ua